Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Давайте меняться! Нужное на нужное
Мнения о спортклубах.
На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megan
Профессор
Профессор

На сайте с 12.08.04
Сообщения: 7171
В дневниках: 802
Откуда: Новосибирск, Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 1:48    Заголовок сообщения: Мнения о спортклубах. Ответить с цитатой

Девочки, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, кто имеет опыт занятий фитнесом в клубах Лилея, Студио Фит, Ремикс, Иммер, Колумб. Интересует всё - оборудование, чистота, приветливость администраторов, впечатления от инструкторов и классов...

Собираюсь с осени ходить в обеденный перерыв на работе на что-нибудь из body&mind, в идеале - на пилатес... Вот и подыскиваю клуб поближе к офису.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Саша
Детский сад
Детский сад


На сайте с 25.04.05
Сообщения: 119
Откуда: Новосибирск, NATI Заел.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 04, 2007 11:12     Ответить с цитатой

Постоянный посетитель клуба "Ремикс" на Нарымской, очень довольна всем: оборудованием, расписанием, персоналом, вообщем ВСЕМ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kсю
Академик
Академик


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 8261
В дневниках: 8323
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 14, 2007 22:45     Ответить с цитатой

Ходила года 3 в Студио-Фит. Я прямо фанат :cool: Обажаю их!!! Только дорого, конечно...

Обслуживание - отличное! Есть сауны (хаммам и обычная) прямо в душевых, с кабинками вроде бы нормально, иногда бывает запарки... Но я там не была года 2, наверное, все не могу себя заставить. Есть бар со всякими полезными соками и прочим. Короче, как я поняла, это не просто фитнес, а своего рода стиль жизни...

Лелея... Капец! Но опять же была там года 3 назад. Может, что-то поменялось. А было так: администраторы - хамки, залы для аэробики маленькие, раздевалки пропахли потом (сорри за подросбность), народу много. Мне не понравилось. Тоже есть барчик. С чистотой вроде бы средне...

В Иммер муж ходит (в тренажерку), говорит, колхоз, народу много с 6 вечера. Оборудование старое и короче не предел мечтаний. Но дешево.

В Ремикс на Горького ходит подруга. В принципе нравится, но там контингент постарше (постарее), чем в Студио Фит. Ей только поэтому неочень... А остальным довольна. Но уровень цен примерно как в Студио.
_________________
Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот уж от него не ожидала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Etti
Ясельки
Ясельки


На сайте с 16.07.07
Сообщения: 75
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2007 22:39     Ответить с цитатой

Хожу в Лелею, в тренаж.зал. Мне понравились обе администраторы: приветлывые, обстоятельно рассказали про услуги салона. Инструтоктор тоже очень внимательный, все упражнения комментировал (на что оно направлено, какие мышцы работают), рассказал про диету. Душ вполне приличный. Я хожу до 15-00, поэтому там народу не много (со мной было 5-6).
А хорошие у Вас обеденные перерывы - хватит и на занятие, и на душ и на переодеться?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kemga
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.06
Сообщения: 7724
В дневниках: 1338
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 16:21     Ответить с цитатой

Я хожу в Ремикс на Мусы Джалиля.....просто пищу от удовольствия.
недавно после перерыва снова начала заниматься.
Что мне нравится, каждый может найти там свое, что душа просит и подобрать такой режим занятий какой нравится.
Администраторы вежливые, в раздевалке кабинок предостаточно, кондиционеры во всех залах, инструктора на любой вкус и темперамент, классы разнообразные. Чистота кругом. Места много.
Тренажеры приличные, кардиозона тоже неплохая.
(Та-а-к, интересно, есть ли у них скидки за рекламу)
Что не нравится: вечером, когда основной наплыв народа сауна быстро остывает, так что любителям сауны либо в выходные лучше приходить, либо днем. В этот время народу-минимум.
Там сейчас скидки - клубная карта за 2000, а если просто тренажерный зал, то 1500. Считаю, это очень дешево по сравнентю с другими фитнес-клубами.
Хочется людей побольше-тогда с 18 до 20 - там толпа.
Хочется покоя-тогда, днем или с 20 до 22.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 29, 2007 12:40     Ответить с цитатой

Расскажите про "Колумб" кто-нибудь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13969
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 13:01     Ответить с цитатой

Я хожу в Колумб на стрип-денс. Мне очень нравиться. Тренер Светлана - просто супер! Есть много программ, аэробика - не моё, а другие танцы замедленные :) . Прикольно на сайклах (велотренажеры).
Есть большой тренажерный зал, сауна. Все новое, чистое. Администраторы приветливые. Все расскажут, покажут, проведут. Цены доступные, как мне кажется. Абонемент на 8 занятий + сауна = 2 160 руб.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анюточка
Профессор
Профессор


На сайте с 26.03.04
Сообщения: 2830
В дневниках: 2838
Откуда: Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2007 17:55     Ответить с цитатой

Я ходила в Колумб. Мне не понравилось!!! В раздевалке места мало, кабинки оч. маленькие (Как обычная кабинка поделенная пополам вертикально)! Душ, на мой взгляд отвратительный:
во-первых, по площади большой, следовательно там холодно,
во-вторых, сами лейки душа расположены по периметру, а между ними нет перегородок, т.е. прямоугольное большое помещение и на стенах душ.
в-третьих, этот самый душ работает по 2 минуты, т.е. нжимаешь на кран, и вода льется всего 2 минут (по моим ощущениям и того меньше).
в-четвертых, сауна там расположена не в раздевалке и не в душе. Нужно выйти из раздевалки (В ЧЕМ???) и пройти в другую комнату, по общему корридору мимо залов, где занимаются, мимо мужской раздевалки.
в-пятых, предбанник у сауны общий (М и Ж), т.е. сбрасываешь то, в чем ты шел из раздевалки по всему корридору уже непосредственно в сауне (парилке).

Ну и еще несколько мелочей, но то, что я написала меня поразило больше всего!!!

Сейчас хожу в Ремикс на Нарымской - устраивает ВСЁ!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kesaly
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.01.08
Сообщения: 20
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 15:57    Заголовок сообщения: колумб-фитнес Ответить с цитатой

Очень довольна Колумбом.
Есть все что-нужно для всех групп клиентов от неподготовленных дилетантов, до проф стэпистов., и любящих силовые классы "садомазо". Хочешь делать руки , грудь , спину-тебе ,пожалуйста "памп" , хочешь ноги и ягодицы- сайклы, стэп, АВЛ, для любителей "долго и печально"-- растяжки и пилатес, море танцевальных направлений: стрип пластика, балет, латина- инструкор Светлана супер!! классы идут с 10 и до 22 вечера. Цены доступные, чистота, в в сауну пройти, нужно просто взять простынь у администратора и пройти в ней 4 метра по пустому коридору., я никогда не слышала чтобы кого-то это смущало, в сауне почти всегда пусто, лежи сколько хочешь. Можно перед тем как пойти в сауну заказать в баре чай, они принесут тебе его в предбанник, где отдыхают после сауны. Есть солярий, тренажерка отменная, напичкана всем последним и современным, всегда 2 инструктора для муж и женщ. Массажный кабинет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:04    Заголовок сообщения: Мнения о спортклубах. Ответить с цитатой

Дабы не было обидно за потраченное время, деньги, нервы.

Свое наболевшее о 5элементах. Администраторы некомпетентны совершенно. При покупке абонемента утверждают, что 12 занятий, а оказывается всего 8. Постоянно теряют клиентские карты, в комп заносят неверные данные, могут за одно занятие поставить два крестика, об отмене занятий не сообщают. После каждого занятия с боем отбирала карточку. Абонемент стоил 1800 ре за 8 занятий, а мозги вытрепали будто бесплатно к них ходила.
Короче, если бы не админы, которые по сути являются лицом студии, может до сих пор бы ходила, а так все желание отбили.
И, не знаю может везде так, атмосфера какая-то неуютная, каждый сам по себе, не здоровается никто :oops:. И парковка отвратная. Сплошное разочарование...
Плюсы: тренер Марина Тонких супер-супер. Занятия начинаются не по нулям, а в 8.15, 9.15 и так далее. Мне было удобно, в шесть с работы уходила, за 15 минут успевала доехать до клуба.


Последний раз редактировалось: я кики (Чт Янв 31, 2008 1:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Leya
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 14235
В дневниках: 2129
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:08     Ответить с цитатой

какая тема интересная, меня Калита на Станиславского интересует, мож кто ходит. все собираюсь уже полгода, никак собраться не могу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
я кики
Студент
Студент


На сайте с 10.02.05
Сообщения: 2019
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 1:24     Ответить с цитатой

Да, забыла добавить, я писала о 5 элементах на Гоголя.
Хочется услышать мнения о "Европе", мне от работы недалеко, удобно. Безотносительно к фитнесу - я там по лету еще делала безобрезной маникюр, сделали отвратно и предложили смотреть на ручки издалека :shock: .
Но может у них фитнесс хорош :aga-aga: ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ira-life
Профессор
Профессор

На сайте с 02.08.06
Сообщения: 5992
В дневниках: 304
Откуда: Новосибирск-Студенче ская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 13:04     Ответить с цитатой

я кики писал(а):
сделали отвратно и предложили смотреть на ручки издалека :shock: .


:shock: :lol: :shock: :lol: :shock: :lol:
И смех и грех :lol:
_________________

Ментор-коуч PCC ICF

жмите на WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Фиалка Монмартра
Академик
Академик

На сайте с 18.07.07
Сообщения: 7387
В дневниках: 6791
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 882288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 18:08     Ответить с цитатой

Внесу свои 5 копеек...
1. Клуб "К совершенству" - М. Кр.проспект.
Ходила туда 3 года, мне нравилось оч.близкое расположение с работой, 2 мин. и я на треньке.
Интерьер не очень, все достаточно "поношенное", и помещение полуподвальное - летом оч.душно, душ маленький, кабинки хлипкие, но мне там оч.нравится тренер Лена, она ведет аэробику, очень динамично и интересно, всегда новые связки, гоняет до 7-го пота. И еще хороший пилатес, мне нра. Все друг друга знают, отношения доброжелательные :-)
2. Клуб "Гелиос" - Б.Богаткова.
Т.к. сменила работу, пришлось и клуб поменять.
Я интересовалась пилатесом, уговорили купить абонемент на месяц (свободное посещение) - 1800 р.
Пришла на пилатес (в расписании написано классический питатес), ни фига подобного, какая-то смесь шейпинга с не понятно чем :evil:
А мне нужен именно клас.пилатес, т.к. проблемы со спиной. Причем перед покупкой абонемента я несколько раз спросила про пилатес.
Короче администраторы сами не знают какие услуги продают.
Т.к. деньги были оплачены, пришлось ходить. Была на аэробике, на каланетике, и еше на чем-то...
Общее впечатление - не понравилось otstoy
Занятия - 45 мин, не успеваю даже разогреться.
Пойду обратно в Совершенство.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Правда косметолог в Гелиосе СУПЕР!!!! 5ballov
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Элин
Студент
Студент

На сайте с 25.11.05
Сообщения: 1223
В дневниках: 555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 19:17     Ответить с цитатой

2 я кики

Марина Тонких еще в Кропоткинском работает

ЗЫ это не реклама:))) Про Кропоткинский ничего не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 1 из 22 На страницу : 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах