Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Принимаем поздравления!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ляль
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 4:02    Заголовок сообщения: Принимаем поздравления! Ответить с цитатой

Ну вот все и получилось :) Мой Арсюша с нами дома! Хотите нашу историю???
_________________
Мы уже 7200 и 64 см!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Чеширская Кошка
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.03
Сообщения: 9341
В дневниках: 359
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:16     Ответить с цитатой

Поздравляем вас от всей души!!! :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Татьяна М.
Студент
Студент

На сайте с 28.03.03
Сообщения: 2448
В дневниках: 7
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:24     Ответить с цитатой

хотим :yes:
Наши поздравления!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:38     Ответить с цитатой

Конечно, хотим, и историю, и вообще :)! Поздравляем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 9:40     Ответить с цитатой

Ляль, поздравляем вас от всей души! Обязательно пишите историю, она займет почетное место на сайте среди других (если хотите, конечно)
:-)
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
She_Inna
Академик
Академик

На сайте с 12.01.06
Сообщения: 1487
В дневниках: 10741
Откуда: Новосибирск, Весенний
Карта № 010940
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2007 11:40     Ответить с цитатой

Поздравляем!!! ЖрдщзЖ
_________________
на Сибмаме 18 лет 3 месяца 15 дней

Никто не имеет права быть больным, некрасивым и бедным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ляль
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:28     Ответить с цитатой

УФ! Какой-то провод у нас оборвался.. сидели без инета.. кошмар... так что прошу прощения за задержку..
Мы с моим мужем всегда хотели ребеночка, но в силу моих болячек ничего не получалось. Перенесла 6 операций и все без толку... Успокаивали себя тем, что вот будет нам 30 - усыновим ЛЯЛЬку. Проснулся :))) убегаю.

Добавлено спустя 35 минут 30 секунд:

Короче, написать не успеваю ничего :)) Пищим, кричи на мамку :) Просто дай Бог здоровья Надежде Ивановне из опеки и судье. В понедельник после обеда мне только сказали, что есть малыш, а в среду мы уже стали родителями!!!! Кстати сегодня нам 19 дней!!!!
_________________
Мы уже 7200 и 64 см!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 8:55     Ответить с цитатой

Ляль я вас от всей души поздравляю! А вы под опеку взяли или усыновляли. Так быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kisya
Студент
Студент


На сайте с 09.10.02
Сообщения: 2346
В дневниках: 217
Откуда: Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:16     Ответить с цитатой

Как здоровооо!
Поздравляю! :)
_________________
Манечке 22 годa 30 дней
Дианочке 20 лет 3 месяца 22 дня
Мишутке 19 лет 9 месяцев 6 дней

Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту ( Конфуций)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Люсена
Детский сад
Детский сад


На сайте с 28.02.07
Сообщения: 136
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 9:21     Ответить с цитатой

И может поподробнее расскажите где нашли, как нашли. Очень интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ляль
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 8:16     Ответить с цитатой

Деток мы хотели давно. Я перенесла 6 операций, видимо бесполезных. Но в начале мая пришло очевидное решение - усыновление. Супруг мой был обеими руками ЗА. Умничка мой. Кстати, женаты мы на тот момент не были. В инете, в т.ч. тут на форуме, узнала всю процедуру. Сходили в опеку, там сказали, что можно попробовать оформить документы на девичью фамилию. В этот же день подали заявление в ЗАГС. Начали иммитировать беременность. За май месяц мы собрали все документы - отдельная песня... Поженились. Я сделала паспорт за один день. И в этот же самый день мы все документы сдали в опеку. Та женщина , которая всегда занимается подобными делами, ушла в отпуск и на ее место посадили АПСАЛЮТНА ничего не знающую девицу. Правда, надо отдать ей должное, на этой же неделе мы ее своили к нам на обследование наших жилищных условий. Детская у нас уже была готова. Иммитировала я так мастерски, что эта тетеря не поверила даже когда я ей сказала :). Написали заявление о подборе. Мальчик или девочка - неважно, главное новорожденный. Девица заявила, что взять новорожденного нереально, что в очереди мы 10-е, что если все же что-то появится - нам позвонят. Мы начали искать знакомых в роддомах. Я тем временем навязала будущему малышу кучу костюмчиков :) ждали мы ждали.... В итоге дождались когда из отпуска вышла Надежда Ивановна. В 13.00 я ей дозвонилась. Сказала, что ждут они нас, мол когда мы будем готовы. Я в шоке! Сказала, что есть малыш - приезжай. В 14.00 у меня в руках направление в роддом. В 15.00 мы его увидели. И сразу стало понятно , что он наш. Сопли, слезы, слюни :) но самое удивительное - мы мечтали назвать мальчика Арсением. В графе "имя" в свидетельстве о рождении черным по зеленому значилось АРСЕНИЙ! Это судьба! Надежда Ивановна вела в это время два дела и в суд ей нужно было идти в среду. Во вторник я получила все документы из роддома и увезла их в опеку, где Надежда Ивановна отправила меня в церковь молиться,чтоб судья взял наше дело в порядке исключения к рассмотрению в среду. Судья оказался зампред суда и согласился. Честь ему и хвала! Надежде ивановне мы наверное понравились и рассматривали наше дело первым. Решение выдали через 15 минут после окончания судебного процесса. В 12.00 в среду я легла в отдельную палату с малышом. Он был со мной! Нас внесли в списки. Шокированные тем, что я родила, родственники и друзья вечером нас навещали. А в четверг мы благополучно прибыли домой. Все прекрасно и замечательно! Это наш сын! Эмоции описать не могу. Ревела от счастья, муж пряча глаза тоже прослезился. Скоро нам уже месяц! Огромная благодарность судье и Надежде Ивановне...
_________________
Мы уже 7200 и 64 см!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok
Профессор
Профессор

На сайте с 27.02.04
Сообщения: 5616
В дневниках: 744
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 10:43     Ответить с цитатой

Классно :)
Поздравляю со встречей со своим сыном :-)

Ему очень повезло!
_________________
КОУЧ ICF. Помогаю изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Suwolga
Всяко грамотная тетя!
Всяко грамотная тетя!

На сайте с 09.07.05
Сообщения: 12640
В дневниках: 19945
Откуда: Новосибирск м.Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2007 12:37     Ответить с цитатой

Во работают люди в славном городе Кемерово - обзавидуешься! Счастья вам всем, и чиновникам вашим - долгих лет здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ляль
Детский сад
Детский сад


На сайте с 18.05.07
Сообщения: 241
В дневниках: 1
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2007 4:12     Ответить с цитатой

Если бы всем так везло.. Сама же Надежда Ивановна рассказывала, что в других судах процессы тянутся по 1,5 месяца!!!
_________________
Мы уже 7200 и 64 см!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах