Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
САД ВОСКРЕСЕНИЯ: ИДЕИ ХРИСТИАНСКИХ ПОДЕЛОК К ПАСХЕ
Друзья дороже семьи
немогу ни как смириться что после работы муж все время до сна проводит с друзьями

На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
*EkaterinA**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:37    Заголовок сообщения: Друзья дороже семьи Ответить с цитатой

В браке живу меньше года а сил уже нет бороться с мужем по поводу постояного отсутствия дома. :mad:.денег достаточно,у нас растет маленькая доча он ее очень любит.муж работает(свой бизнес) до 9-10ти часов,приходит домой кушает моется и обязательно гдето находится до часу а то и позже,а когда приходит говорит что любит меня и дочь что дороже нас у него нет.я знаю что у него не кого нет он постоянно с друзьями.много раз пыталась поговорить с ним по этому поводу ну все бесполезно.свекровь говорит такие не утешительные вещи как:надо привыкать что мужики все гуляют.уже устала,в голову лезут разные мысли,нервы сдают сижу на успокоительных.надеюсь на опытный совет понимающих женщин! :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КатеринаИрина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.11
Сообщения: 34
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:38     Ответить с цитатой

*EkaterinA**
а друзья не женатые?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шалфей
Профессор
Профессор


На сайте с 21.04.10
Сообщения: 5176
В дневниках: 14
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 21:50     Ответить с цитатой

*EkaterinA**

друзей перезнакомьте с симпатичными подругами - и будет Вам счастье ;) Да не переживайте, у многих та же ситуация...это хорошо, что домой приходит и семью обеспечивает, а не пропивает семейный бюджет с теми же друзьями. Если он до свадьбы был такой же вот тусовщик, то сейчас это врядли изменится...или прдумывайте семейный досуг, совместные выезды-походы в гости, на прогулки, итп...


Последний раз редактировалось: Шалфей (Пт Ноя 11, 2011 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
/Ната/
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.06.11
Сообщения: 1028
В дневниках: 4
Откуда: ИСКИТИМ
Карта № 002744
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 22:59     Ответить с цитатой

Была такая же ситуация, но я познакомилась с его друзьями, вклинилась в компанию, стала "своим парнем" и у мужа пропал интерес к таким посиделкам, т.к. пригласят нас обоих, а это что в Тулу со своим самоваром. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:35     Ответить с цитатой

/Ната/
:lol: +1
теперь я езжу в гости к его друзьям (вернее они все переженились на моих ровесницах,и я частенько к ним приезжаю на посиделки..) а мужу,всю охоту отбила))он теперь домосед))))
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тамири
Академик
Академик

На сайте с 25.10.09
Сообщения: 19765
В дневниках: 20303
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:42     Ответить с цитатой

Lili@nna
/Ната/
Ну и как она с маленькой дочкой будет по друзьям до часу ночи ездить? :eek:
У меня бы тоже в голову всякие мысли лезли. Точнее, кроме этих "всяких" иных бы и не было.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lili@nna
Профессор
Профессор


На сайте с 15.08.09
Сообщения: 4920
В дневниках: 129
Откуда: новосибирск
Карта № 230583
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2011 23:56     Ответить с цитатой

а квартира 1-комнатная??
тогда можно просто позвонить и пригласить к себе домой) а там,всячески показать,какой он отличный семьянин, какой папа из него отличный... расхвалить,что деть без него жить не может и тыпы..( даже если это не так, мужу оочень приятно будет,его авторитет поднимется..)а там,вскользь посетовать,что муж,так много работает,так устает..а нам его так не хватает,мы так его ждем...что хоть 2 дня в неделю бы нам выделял...но,он о нас же заботиться..вот и пашет..(все со скорбным видом...и влюбленным взглядом на мужа..) Чтоб он не только погордиться успел,что он такой орел, понял что он не заменим в семье, но и получил тонкий намек,что почаще дома бы бывать надо!! Глядишь и друзья услышат,что переодически надо давать мужу отдохнуть от их посиделок!
Да и умнее надо быть.. сейчас погода меняется,позвонить мужу,сказать,что плохо себя чувствуете,и просите приехать домой по раньше..помочь с дочкой...
а самой просто лечь отдохнуть,изображая "умирающего лебедя". Если,как заявляет любит, то приедет, забыв о друзьях. Если нет..ну Вы поняли..(т.к. на словах можно говорить все что угодно). Привлекать его сразу надо было к семейной деятельности- помочь покупать дочь (сама,дескать не справляюсь) помочь одеть,погулять и т.д. ( да,да помню,муж до поздна работает...так,на выходные придумать можно,дескать хоть раз в неделю по человечески с ребенком погулять.) а придумать,что дочка стала сильно скучать по папочке..без него плохо( или отказывается) засыпает,ждет его очень сильно...
тут тактикой его брать нужно!!
_________________


все люди попадают в вашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер...
Жизнь и время -два учителя. Жизнь учит нас правильно распоряжаться временем, время учит нас ценить жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 10:55     Ответить с цитатой

сил уже нет бороться с мужем по поводу постоянного отсутствия дома. .денег достаточно,у нас растет маленькая доча он ее очень любит.муж работает(свой бизнес) до 9-10ти часов,приходит домой кушает моется и обязательно где то находится до часу а то и позже,а когда приходит говорит что любит меня и дочь что дороже нас у него нет

деньгами свою отсутствие никогда не заменишь!если ему друзья важней пусть его и кормят друзья!!!!конечно он придет домой и скажет что любит вас-а до этого он сидел с друзьями и ему было хорошо и он знал что вы сидите дома ждете его!вот только вчера у меня произошла такая ситуация-сижу дома с дочей маленькой а он был с друзьями.все я ему устроила бойкот- его не встречала,на полу устелила,дочь с собой на кровать положила!кормить не буду-если не поймет-значит развод!
мы женщины всегда боимся этого слова зато мужчины нет!мы хотим стабильности а мужчины авантюр!и терпеть не нужно этого-мы в 21 веке живем!недавно смотрела передачу -там говорили-второй брак более счастливей первого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
shreya
Студент
Студент


На сайте с 22.02.06
Сообщения: 1966
В дневниках: 40
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 13:30     Ответить с цитатой

Неправльно.
Вашему мужу и так на стороне интересней, чем дома. А вы это еще больше усугубляете.
Впрочем каждый сам решает...вы на его маму\папу внимательно посмотрите, прежде чем мужа воспитывать, т.к. гендерные установки перевесят...
И перестаньте верить в слова - смотрите только на поступки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
*EkaterinA**
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.11.11
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 16:27     Ответить с цитатой

в этом вся и проблема что живем с его мамой и сестрой моего возраста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leona
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 15017
Откуда: Барнаул, ул. Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 18:00     Ответить с цитатой

/Ната/
кстати мне тоже кажется это выход ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MilkaWay
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 07.09.09
Сообщения: 961
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 18:49     Ответить с цитатой

:eek: :eek: :eek: :eek:

Последний раз редактировалось: MilkaWay (Вт Фев 20, 2018 13:38), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Астра Сибирская
Академик
Академик

На сайте с 16.09.06
Сообщения: 4170
В дневниках: 21504
Откуда: Новосибирск-Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 19:51     Ответить с цитатой

*EkaterinA** писал(а):
в этом вся и проблема что живем с его мамой и сестрой моего возраста

так может он не от вас уходит? а от них? Обрыдли они ему, хочет почувствовать себя взрослым мальчиком...
у него просто дома, в смысле ДОМА, домашнего очага нет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 19:55     Ответить с цитатой

shreya писал(а):
Неправльно.
Вашему мужу и так на стороне интересней, чем дома. А вы это еще больше усугубляете.
Впрочем каждый сам решает...вы на его маму\папу внимательно посмотрите, прежде чем мужа воспитывать, т.к. гендерные установки перевесят...
И перестаньте верить в слова - смотрите только на поступки.


да как человека воспитали,в каких условиях-так он всю жизнь и будет жить!
вот сейчас пока доча спала-сели поговорили-бойкот помог(может вам тоже поговорить?)-ему с друзьями спокойней-дома постоянная суета-ребенок,готовка,уборка-а с друзьями пиво, машины!он не успел перестроится на нужную волну-семейную.я ему сказала что если повториться-соберу его вещи и выкину!быстрей переключится на семейную волну :lol:
а сама уже план действий составила-есть в нашем городе салоны где пускают с детьми!там и недорого-схожу-постригусь,покрашусь,сделаю макияж-придет увидит-поймет что может потерять!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
katerina54
Профессор
Профессор


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 5622
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2011 21:48     Ответить с цитатой

тут подруга историю рассказала как мужа от друзей отлучила-как то на каком то празднике-сделала так что друг мужа пристал к ней-муж увидел..разборки и все такое-зато теперь нет никаких посиделок с друзьями...к ней домой после работы бежит :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах