Новости сайта и форума Sibmama 
ПУТЕШЕСТВУЕМ С ЖИВОТНЫМИ: ПРАВИЛА И ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ 
Православный детский сад во имя Архистратига Михаила
Барьерная, 28-30

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2012 11:16    Заголовок сообщения: Православный детский сад во имя Архистратига Михаила Ответить с цитатой

Цитата:
->> Православный детский сад во имя Архистратига Михаила <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Барьерная, 30
факс (383) 345-05-36
mailto:sadik_ma@mail.ru
---------------
Барьерная, 28
тел. (383) 345-34-28


Здравствуйте форумчане! Кто своих детишек водил или водит в этот садик? Как там? Благодарна за все отзывы!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 17, 2012 11:34    Заголовок сообщения: православный сад Ответить с цитатой

Никто не водил туда и знакомых нет ни у кого? :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя Перетягина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.05.10
Сообщения: 736
Откуда: г.Новосибирск, Заел-ий р-он
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 14:36     Ответить с цитатой

Boni77
У меня у двоюродного брата доцу водили , но не скажу в какой именно, но тоже в православный и живут они на ГЭСЕ.Я бы вам не советовала туда водить, брат двоюродный говорит, когда доча заболела, вызвали педиатора, она спрашивает "Всад ходите", он сказал что ДА в православный, а педиатор сказала чтоб туда не водили, что там уже не раз не соблюдались санитарные нормы+ нет медицинского присмотра(ну т.е. медика нет), так там какого то мальчишку привели он какой то заразной болячкой болел, это еще повезло что Анютку не зарозили.
А через несколько месяцев, была ситуация, привели анюту в сад, а часа через три звонят мол заберите, она у вас блюет, брат пришел ее забирать, заходит , а они ее уже одели в уличное, в саду жарища, она обрыгалась , а они ее в угол как собаку бездомную положили, она уже побледнела, вся в рыготине, в углу лежала 15 минут, пока брат за ней шел, увез домой, скорую вызвали, короче в инфекционку попали с острым отравлением, потом оказалось , узнали уже позже, что там еще один мальчик с подобными симптомами попадал в больницу и месяц не ходил в сад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2012 17:13    Заголовок сообщения: удалите темку пожалуйста. Ответить с цитатой

Настя Перетягина :o вот это да! Спасибо за отзыв. Я знаю что у них медика нет, но меня это впринципе не испугало. Но Ваш рассказ меня конечно насторожил. Ещё раз спасибо за отзыв. :yes:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
НСР
Профессор
Профессор

На сайте с 08.11.10
Сообщения: 7366
В дневниках: 1
Откуда: Между ОбьГЭСом и Цирком
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 30, 2012 9:17     Ответить с цитатой

Boni77
Здравствуйте, незнаю нужен ли Вам еще мой отзыв - но хочу сказать, ничего такого уж прямо страшного как девушка выше писала, я там не видела. Медсестра у них есть, и выводят с соплями как из обычного сада, даже если соплю - реакция на зубы. Мы туда весной отходили 2,5 месяца - нормально, я вот ничего плохого не могу сказать и воспитатели и нянечки хорошие, у меня сын все лето вспомнает няню Юлю :-)
А Вы не уточняли это все происходило в младшей группе или в старшей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 13:52     Ответить с цитатой

НСР спасибо за отзыв! Нет я не уточняла. Но мы уже сходили туда. Мне тоже ничего там страшного не "увиделось". Обычный детский сад, со своей спецификой. Моей доче оказалось нелегко её принять. Немного бедненький, но и 364 Березка не намного внутри выглядит богаче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Светоша
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 14.04.10
Сообщения: 3884
В дневниках: 86
Откуда: Новосибирск, ул. Молодости. ГЭС.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 14:01     Ответить с цитатой

Мы планируем тоже туда ходить. Сам садик мне не показался, совсем уж "ужасным", да не такой современный, как есть садики, но в целом все неплохо и достойно.
Воспитатели в яслях мне понравились, мы туда 4 дня отходили.
До конца не могу определеиться будем ходить или нет, и не из-за состояния садика, по из-за собственных "тараканов" :).
Кстати мед.работник у них есть.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 18, 2012 18:45     Ответить с цитатой

Светоша писал(а):
Мы планируем тоже туда ходить. Сам садик мне не показался, совсем уж "ужасным", да не такой современный, как есть садики, но в целом все неплохо и достойно.
Воспитатели в яслях мне понравились, мы туда 4 дня отходили.
До конца не могу определеиться будем ходить или нет, и не из-за состояния садика, по из-за собственных "тараканов" :).
Кстати мед.работник у них есть.

Вот и я до конца не смогла определиться из-за своих тараканов. А вообще сейчас вспоминаю, там очень уютно по домашнему. Теперь есть с чем сравнить. В смысле с обычным садом.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мамаша-Маша
Студент
Студент

На сайте с 05.04.10
Сообщения: 2538
В дневниках: 203
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 16:42     Ответить с цитатой

Поделитесь сколько стоит
тот детский сад?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Boni77
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 13.12.07
Сообщения: 530
В дневниках: 39
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 10:51     Ответить с цитатой

Мама-Маша может уже не актуально вам, но всё же отпишусь. Оплата за садик около 2500 плюс единовременный взнос 5000. Ещё 500 рублей на помощь саду. Если можете сами в огороде помочь (у них грядки прям на территории) или в уборке в саду то помогаете, если нет то 500 руб. один раз в сколько то там месяцев, не помню уже. Вообще в садике атмосфера домашняя, если бы не молитвы долгие утренние, и перед едой и после, мы бы остались. А так мы не настолько в этой теме. Помощь родителей там приветствуется. Я в первый день с дочей там осталась. Помогала им немного. Занятия там мне показались с детьми совсем простые. Отношение к деткам нормальное. Мед.работник есть. Очень тепло было когда включили отопление осенью. Вобщем, если не смущает специфика сада, то он для вас. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dar_IA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 20.03.10
Сообщения: 311
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 12:27     Ответить с цитатой

Всем доброго дня!
Наш сынок ходит в этот сад уже 7 месяцев. и очень комфортно себя чувствует)))
не соглашусь с Boni77 о длинных утренних молитвах. Кто и как к молитвам относится, поэтому и кажется, что долго.
Хочется верить, что Настя Перетягина не про наш сад писала. Очень там чистенько, уютно. За санитарными нормами там строго следят: "нянечки" ругают если увидят кого-то из родителей в верхней одежде в группе.
Никаких сопливых деток там не было. заболел ребенок - его родителя сами выводят. Наши мамочки и папочки самые ответственные(очень надеюсь, что так и впредь будет :give_heart: ) Кстати, детишек в этом году прибавилось.
у нас самые замечательные воспитатели.
Будут вопросы спрашивайте.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olechka87
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 681
Откуда: Заельцовский, ост Северная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 21:31     Ответить с цитатой

Девушки, милые, подскажите как туда попасть? С какого возраста берут? Если живем на Васхниле возьмут или нет? Всем кто откликнулся, заранее благодарна! Очень хочу отдать своих детей именно в такой сад :aga-aga:
_________________


Если Бог будет на первом месте, то все остальное встанет на свое (блаж Августин)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Anastasiya24051976
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.05.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2016 10:59     Ответить с цитатой

Boni77
Здравствуйте. скажите а вы не вернулись в этот садик? а что еще смущало?
_________________
Делаю сайты. Быстро. Классно и недорого. Нравится вот этот конструктор (ЛС напишите кому действительно нужна ссылка). Заходите смотрите примеры работ, выбирайте шаблоны.
Продвигаю сайты и мои клиенты зарабатывают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах