Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
Антиреклама цветной капусты
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19582
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 9:21    Заголовок сообщения: Антиреклама цветной капусты Ответить с цитатой

НЕ ПОКУПАЙТЕ замороженную ЦВЕТНУЮ КАПУСТУ "СЫТЫЙ СЛОН" (пр-во г. Москва)!!!
Мы покупали дважы (в разных местах) - оба раза капусту пришлось выкинуть. Цвет у нее какой-то коричневый, на вкус - горечь жуткая! Такое ощущение, что морозили ее уже прокисшую... :evil: Такая гадость!!! :x
В общем, не тратьте деньги и время на приготовление... :roll:
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Ирина
Полярная сова
Полярная сова

На сайте с 29.01.03
Сообщения: 14545
В дневниках: 33268
Откуда: тамошние мы (с)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 19:33    Заголовок сообщения: Re: Антиреклама цветной капусты Ответить с цитатой

Часто магазинами и складами нарушаются условия хранения замороженных продуктов. Может быть это была одна партия и на каком-нибудь складе она разморозилась и подкисла - а потом ее заморозили снова :( К сожалению в закрытом пакете не определишь качество продукта
_________________
КЛУБ СИБМАМА. СКИДКИ НА ТОВАРЫ И УСЛУГИ

РЕКЛАМА НА SIBMAMA.RU

мама самого лучшего Ксюха на свете!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Н.В.
Мудрый советчик 2015
Мудрый советчик 2015

На сайте с 06.08.04
Сообщения: 19139
В дневниках: 131
Откуда: Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 20:01     Ответить с цитатой

Капуста действительно могла при хранении испортиться. А вот грибы замороженные "Живица" (кажется Томское производство) нельзя ни в коем случае покупать. Смесь лесных грибов оказалась смесью изъеденной червями гнили, скользкой и гадкой на вид. Причём не только трубчатых, но и пластинчатых (!!!!!!) грибов. Где гарантия, что туда не забралась бледная поганка? А на упаковке такие хорошенькие грибочки были нарисованы...
Из замороженных грибов-овощей-фруктов люблю "хортекс" - пока ни разу не прокалывалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Оля-ля
Профессор
Профессор


На сайте с 15.03.03
Сообщения: 5564
В дневниках: 95
Откуда: Новосибирск,Академго родок
Карта № 150679
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2004 23:38     Ответить с цитатой

C "Живицой" и я сталкивалась - только с овощами... гадость отборная.. и что они с ними делают??? Выглядят ужасно, а после приготовления желание только одно - в унитаз все :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Вэйра
Неведома зверушка
Неведома зверушка

На сайте с 15.11.03
Сообщения: 28941
В дневниках: 7802
Откуда: Бердск, НП
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 23, 2004 14:07     Ответить с цитатой

Н.В. писал(а):
Из замороженных грибов-овощей-фруктов люблю "хортекс" - пока ни разу не прокалывалась.

Ага точно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анастасия
Летняя симфония
Летняя симфония

На сайте с 08.11.02
Сообщения: 22220
В дневниках: 19582
Откуда: Новосибирск - Монреаль
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2004 8:29    Заголовок сообщения: Re: Антиреклама цветной капусты Ответить с цитатой

Ирина писал(а):
Часто магазинами и складами нарушаются условия хранения замороженных продуктов. Может быть это была одна партия и на каком-нибудь складе она разморозилась и подкисла - а потом ее заморозили снова :(

Ну, тогда это была очень большая партия, потому что покупали мы ее с интервалом в несколько месяцев.
Я тоже теперь только хортекс покупаю...
_________________
Маневровый бронепоезд.

Онлайн курсы для педагогов-музыкантов ("дошкольников"). Методические материалы в помощь музыкальным руководителям, орф-педагогам, руководителям музыкальных студий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Малиновская
Солнечная мама
Солнечная мама


На сайте с 17.07.04
Сообщения: 5492
В дневниках: 33754
Откуда: Новосибирск- Silicon Valley
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 16, 2004 1:11    Заголовок сообщения: Re: Антиреклама цветной капусты Ответить с цитатой

Анастасия писал(а):

Я тоже теперь только хортекс покупаю...

Очень активно пользуем замороженные смеси и, действительно, только хортекс, только он, родной! :!: Мама его еще в моем детстве покупала( или где-то доставала) :roll:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Горошина2
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.10.03
Сообщения: 32
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 0:12    Заголовок сообщения: Re: Антиреклама цветной капусты Ответить с цитатой

Малиновская писал(а):
Анастасия писал(а):

Я тоже теперь только хортекс покупаю...

Очень активно пользуем замороженные смеси и, действительно, только хортекс, только он, родной! :!: Мама его еще в моем детстве покупала( или где-то доставала) :roll:



Хортекс помню тоже с детства, особенно запомнила брюсельскую капусту и мороженые ананасы кусочками. Тоже покупаю только его, не доверяю почему-то российскому производителю
_________________
выход всегда есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Luba
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 05.05.05
Сообщения: 1070
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск - Ростов-на-Дону
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:05     Ответить с цитатой

Согласна по поводу Хортекса.Пробовали и Живицу и Бондюэль и прочее. Только Хортекс выдерживает все проверки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гость




Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:22     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
C "Живицой" и я сталкивалась - только с овощами... гадость отборная.. и что они с ними делают??? Выглядят ужасно, а после приготовления желание только одно - в унитаз все :evil:
:lol: Гы, а я думала, это я ее так плохо приготовила... Спустила туда же...
Вернуться к началу
           
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 11:40     Ответить с цитатой

Беру уже давно только хортекс. Еще куда ни шло Зимняя Радуга, брала цветную капусту и брокколи. Живица и правда полный караул :shock:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2005 18:31     Ответить с цитатой

А у меня сестра как-то раз в хортековских брокколи червячка нашла. Но, думаю, в этом ничего страшного... он,наверное, проспал, а тут заморозка, так и помер :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:15     Ответить с цитатой

Ну, червяк не так страшно, они и в огородных осощах встречаются.
До кучи: купила как-то замороженную клубнику Ззимняя Радуга, не спелая совершенно! И запах какой-то не клубничный. :evil:
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 10:58     Ответить с цитатой

Оль, соглсна на счет клубники этой Зимней Радуги. Я ее выкинула просто... а стоит почти столько же, сколько и Хортековская хорошая... вкусная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Izadora
Академик
Академик


На сайте с 19.11.07
Сообщения: 10391
В дневниках: 5135
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2007 18:52     Ответить с цитатой

Оля-ля писал(а):
C "Живицой" и я сталкивалась - только с овощами... гадость отборная.. и что они с ними делают??? Выглядят ужасно, а после приготовления желание только одно - в унитаз все

Живица гадость - это точно, овощи с кожурой, старые не проваришь, не прожаришь. Я только Хортекс покупаю, еще ни разу не подводил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Кулинарный форум » В магазин за едой
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах