Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Усыновление в Германию
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusj
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.01.08
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2008 20:13    Заголовок сообщения: Усыновление в Германию Ответить с цитатой

Девочки милые может вы мне поможете. Я живу в Германии пять лет имею одного ребёнка(усыновлён в России),теперь хочу ещё одного но,сколько не пытаюсь узнать не где не могу найти ответа.В Новосибирска делают международное усыновление и в какие сроки?
Конечно я могла-бы приехать и всё узнать сама но это такие деньги надо выложить(можно потратить и на другого ребёнка).Не поймите меня приватно но ехать только чтобы получить информацию это для меня накладно.
И ещё вопрос .Муж должен присутствовать на суде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Julia S
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 15.08.05
Сообщения: 475
В дневниках: 88
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 26, 2008 10:39     Ответить с цитатой

Если вы в Германии на пмж, вам надо обращаться в местные агентства. К сожалению, напрямую с вами здесь не станут работать.
_________________
Four!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Amletus
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 26.01.07
Сообщения: 437
В дневниках: 744
Откуда: Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 02, 2008 1:31     Ответить с цитатой

На сколько я знаю,гражданин россии проживающий за границей на ПМЖ усыновляет на правах иностранца :eek: .Плюс сама германия не примет ребенка усыновленного не через их агенство.Надо собрать справки различные,специальная справка о доходе стоит например тут 1000 евро... Потом становиться на очередь в Агенство,ждать сколько повезет,(мне говорили ждут по 3 года) и заплатить надо около 20-30 тысячи евро за ребенка агенству :shock: .
Это все мне девочки,кто хочет из германии на родине усыновить рассказали...сама я еще ничего не узнавала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах