Новости сайта и форума Sibmama 
[Интерьер]
РОСКОШЬ НА СТОЛЕ 

"В праздничный сервиз входят: пирожковая тарелка; тарелка для холодных закусок; большая плоская тарелка для главного блюда, ставится под глубокую суповую тарелку; суповая тарелка или бульонная миска; супница; разнообразные салатники; селедочница..."
Прогимназия №2
Дзержинского проспект, 59а

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 14, 2008 16:56    Заголовок сообщения: Прогимназия №2 Ответить с цитатой

Цитата:
->> Прогимназия №2 <<-
>> Сфера деятельности:
Начальные школы-детские сады / Прогимназии
---------------
Дзержинского проспект, 59а
тел. (383) 279-20-09
тел. (383) 279-18-07
факс (383) 279-20-41
http://www.progym2.netangels.ru
mailto:progym_2_nsk@nios.ru


Девочки, расскажите, пожалуйста, кто что знает о прогимназии №2 (пр. Дзержинского)
И возможно ли вообще туда попасть, если на очередь мы стоим в др. д\с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 21, 2008 3:09     Ответить с цитатой

неужели никто ничего не знает? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ВадЛен
Студент
Студент

На сайте с 04.03.08
Сообщения: 2063
В дневниках: 1
Откуда: рп.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 17:24     Ответить с цитатой

У наших знакомых дети туда ходят.
Старшая там же и в школу пошла (я так понимаю, у них там и школа, и дет сад), ей вроде нравится, по крайней мере я от нее ничего негативного не слышала.
Средний не любит туда ходить, ему дома больше нравится (либо он домосед, либо воспитатель не очень попалась). Как-то моя мама забирала его с садика, так домой пришла и сказала, что теперь она его понимает, вроде как высказывается плохо при детях...
Младшая, такая крикуша была маленькая, ни с кем не оставалась, только с мамой, папой и няней, к ней просто подойти нельзя было.... А в садик в два года пошла и нормально, с радостью оставалась, даже на третий день кажется, отказалась домой идти... на сон час осталась. :haha:
Думаю, что четвертый ребенок у них тоже туда пойдет. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 22:53     Ответить с цитатой

понятно. Значит название только, что прогимназия, а от садика ничем и не отличается :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бретт
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.03.08
Сообщения: 1384
В дневниках: 60
Откуда: Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 10:43     Ответить с цитатой

Galene

Мой ребенок в этой прогимназии с 4 лет, от садика ничем не отличается, школа при прогимназии слабая, оплата за детсад высокая, да и вступительный взнос очень даже :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Galene
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.05
Сообщения: 2845
В дневниках: 161
Откуда: г.Новосибирск Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2008 15:10     Ответить с цитатой

спасибо, Бретт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 19:43     Ответить с цитатой

Бретт писал(а):
Galene

Мой ребенок в этой прогимназии с 4 лет, от садика ничем не отличается, школа при прогимназии слабая, оплата за детсад высокая, да и вступительный взнос очень даже :shock:

А много это сколько? :oops:
Нет ли свеженькой информации? Надеюсь дочу туда пристроить с сентября... Интересует буквально все, вплоть до мельчайших подробностей, буду очень признаетльна :love_sibmama:

Добавлено спустя 38 минут 57 секунд:

Galene писал(а):
понятно. Значит название только, что прогимназия, а от садика ничем и не отличается :aga-aga:

Прогимназия и обозначает как раз, что там начальная школа одновременнос детским садом. :-)
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Я-анюта
Профессор
Профессор

На сайте с 26.02.09
Сообщения: 6774
В дневниках: 25
Откуда: Новосибирск Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 2:03     Ответить с цитатой

МарикаSiv писал(а):
Бретт писал(а):
Galene

Прогимназия и обозначает как раз, что там начальная школа одновременнос детским садом. :-)

В этом вы правы! Садик обычный, но называется прогимназией потомучто там и школа есть,вернее не школа,а гимназия! И после сада ребятня может там учиться до четвёртого класса! По отзывам там учащихся - гимназия достаточно сильная, после неё дети дальше поступают в др. гимназии города! Учащиеся гимназии занимают не последние места в облостных олимпиадах!
Моя доча ходит туда с августа, пошли когда ей было 2года 3мес.Ей очень нравится с первого дня,хотя у меня были разногласия с воспитателями,но это во всех садах со всеми,мне кажется,случается.
Стояли на очереди в этот сад,решили идти пораньше,за оказание помощи садику!
Если хотите попасть к осени,надо позаботиться об этом весной, сходите к завед в начале мая!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

А сколько вашей доче?
_________________
ПЛАТЬЯ ДЛЯ ДЕВОЧЕК НАРЯДНЫЕ И ПОВСЕДНЕВНЫЕ в наличии и под заказ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МарикаSiv
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 28.11.06
Сообщения: 3037
В дневниках: 303
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 21, 2009 15:20     Ответить с цитатой

Я-анюта, вам л\с
_________________



В дневнике пристрой для фигуристов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Л и Л и Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.10.09
Сообщения: 180
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-он, Д/К Чкалова
Карта № 430407
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 21, 2010 16:51     Ответить с цитатой

Получили на днях путевку в Прогимназию № 2. Путевка кратковременного пребывания: 2 раза в неделю по 3 часа. Но я и этому безумно рада ЖрдщзЖ (приехала в Дзерж. адм. на а/м, получила путевку, от счастья думаю сразу щас в прогимназию и пошла, дошла до Радиотехникума и только потом вспомнила, что я приехала на а\м, вернулась забрала авто и опять в прогимназию). Зашла к заведующей поговорила нас записали (дама вроде без амбиций, приятная на вид, с деловой хваткой), поговорили про необходимости нужные. вообщем даже выходя из кабинета и проходя по фойе понятно, что везде чисто, ремонт, аккуратно, приятный запах, стенды, плакаты, как в коммерческих школах садах, на полах ленолеум, а не кафель, :polomoika: что б ребенок лоб разшиб! Вообщем первично вссё понравилось!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка ЛАНЬКО
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 467
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 15:05     Ответить с цитатой

Л и Л и Я писал(а):
Получили на днях путевку в Прогимназию № 2. Путевка кратковременного пребывания: 2 раза в неделю по 3 часа. Но я и этому безумно рада ЖрдщзЖ (приехала в Дзерж. адм. на а/м, получила путевку, от счастья думаю сразу щас в прогимназию и пошла, дошла до Радиотехникума и только потом вспомнила, что я приехала на а\м, вернулась забрала авто и опять в прогимназию). Зашла к заведующей поговорила нас записали (дама вроде без амбиций, приятная на вид, с деловой хваткой), поговорили про необходимости нужные. вообщем даже выходя из кабинета и проходя по фойе понятно, что везде чисто, ремонт, аккуратно, приятный запах, стенды, плакаты, как в коммерческих школах садах, на полах ленолеум, а не кафель, :polomoika: что б ребенок лоб разшиб! Вообщем первично вссё понравилось!



мы тоже ходила в кратковременного прибывание 2 раза по 3 часа!!!!
Да мне понравились воспитатели , наши..... И заведующая хорошая!!!! вообще классный садик..... :za: :za: :za: :za: :za:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
аньчюта
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 14.07.09
Сообщения: 1218
Откуда: дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 11:06     Ответить с цитатой

А как это кратковременное пребывание? Сама путевка что-ли такая? Нам просто дали обычную путевку, собираемся с сентября пойти, но целый день не хотим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Олечка ЛАНЬКО
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.03.11
Сообщения: 467
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 13:33     Ответить с цитатой

аньчюта писал(а):
А как это кратковременное пребывание? Сама путевка что-ли такая? Нам просто дали обычную путевку, собираемся с сентября пойти, но целый день не хотим.


это путевка называется так путевка кратковременного прибывания............ это ходить по 2 раза в неделю по 3 часа*))))
;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Каюша
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 16.12.10
Сообщения: 560
Откуда: ул. Трикотажная, Детский мир
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2011 12:16     Ответить с цитатой

Девочки а что за вступительный взнос в садик? Сколько он? И сколько месячная оплата кто-нибудь знает? Я сейчас выбираю в какой садик встать на очередь, на след неделе в администрацию поеду, надо определяться. Думаю либо Прогимназия либо 222
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
козочка МЕ
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.06.09
Сообщения: 3172
В дневниках: 44
Откуда: пл. Сиб.Гвардейцев
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 17:14     Ответить с цитатой

Сын ходил в этот сад. Теперь доча ждёт своей очереди.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах