Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
La Moda интернет магазин
кто заказывал?

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2012 15:50    Заголовок сообщения: La Moda интернет магазин Ответить с цитатой

Может и есть такая тема, но через поисковик не нашла.
Кто-нибудь заказывал через этот магазин обувь? Как осуществляется доставка и как всё происходит? Подскажите. :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2012 14:12     Ответить с цитатой

олимпиада2014
я заказывала, буквально на прошлой неделе. У меня небольшой размер ноги, а там были босоножки по распродажной цене, вот и решила рискнуть. Заказывала с доставкой их курьером, все действия комментируются на телефон и эл.ящик (типа заказ оформлен, сдан курьеру и пр). Единственный минус, как я считаю - у них служба поддержки клиентов круглосуточная, так звонили мне на телефон около 2-х часов ночи, как потом оказалось, так как я телефоны на ночь отключаю. :lol: Вот бы я потом мужа убеждала, что звонили из интернет-магазина насчет обуви глубокой ночью :-) Как пришел груз в Новосибирск, позвонили с курьерской службы, уточнили, будет мне удобно принять заказ в такой то день . А потом уже курьер в день доставки отзвонился за час, уточнил могу я принять заказ. Коробка обуви была упакована еще и в большую коробку, при мне ее вскрыли, спросили буду ли мерить обувь, меня все устроило и по размеру и качеству, поэтому я отдала денежку, расписалась за получение и все дела. Если бы не подошел размер, как мне сказал оператор, оформили бы бланк отказа, для этого нужен паспорт ну и пришлось бы заплатить 200 руб за доставку, так как мы находимся далко от Москвы. Вот. :-) И еще у них доставка осуществляется с 9 до 17.00, это нужно иметь ввиду (может удобнее будет заказать доставку в офис, например). Вообще все нюансы можно уточнить у оператора, телефон там бесплатный и девушки очень хорошо общаются. Обувочку свою получила в течение недели со дня оформления заказа. Вроде как мне озвучили, что доставка их курьерской службой от 5 до 8 дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2012 20:13     Ответить с цитатой

OLGA_G
Спасибо! А то как то никого знакомых нет кто заказывал спросить что и как в реальности.
Пойду посмотрю, по выбираю. :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Еня
Академик
Академик

На сайте с 02.06.07
Сообщения: 6957
В дневниках: 11393
Откуда: Новосибирск. "Седьмое небо"
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 0:13     Ответить с цитатой

Я дважды там заказывала, последний раз делала возврат - размер не подошел.. Деньги вернулись на счет через пару недель... Все остальное было точно также, как описано выше :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 10:41     Ответить с цитатой

Еня
Цитата:
Деньги вернулись на счет через пару недель...

Вы оплачивали с карты? Или после указали номер карты куда вернуть деньги? :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2012 12:37     Ответить с цитатой

олимпиада2014
а зачем оплачивать с карты, если Вы можете заказать доставку с курьерской службы на дом и оплату наличкой при получении. Тогда вообще не будет никаких заморочек при возврате денег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 10, 2012 15:14     Ответить с цитатой

OLGA_G
Спасибо! Теперь понятно. Попробую заказать. :-)
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6056
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 15, 2012 23:46     Ответить с цитатой

а кто нибудь может ссылочкой кинуться в меня?
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
олимпиада2014
Студент
Студент

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 1617
В дневниках: 55
Откуда: Москва-Новосибирск
Карта № 018796
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 21:06     Ответить с цитатой

worobej
Кидаю
Код:
http://www.lamoda.ru/
_________________
ОСАГО, ТЕХОСМОТР, восстановление КМБ (СВЯЗЬ ЛС)
"ЧИСТАЯ СЛОБОДА"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
worobej
Профессор
Профессор

На сайте с 04.01.10
Сообщения: 6056
В дневниках: 20
Откуда: Ленинский Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 21:46     Ответить с цитатой

олимпиада2014
спасибо)))
_________________

нет слова"НИ ЧЕГО" есть НИЧЕГО!
нет слова"вООбщем",есть ВООБЩЕ или В ОБЩЕМ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_bars
Студент
Студент

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 2669
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 9:06     Ответить с цитатой

Я тоже дважды заказывала. Первый раз еще летом. Понравилось все, особенно бесплатная доставка курьером :give_heart: Доставили быстро. А в последний раз (совсем недавно заказывала доче обувь) доставка стала платной, да и подождать пришлось :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mama89
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:29     Ответить с цитатой

И сколько сейчас стоит доставка?Я вот тоже все хочу рискнуть и заказать :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetik_bars
Студент
Студент

На сайте с 12.02.10
Сообщения: 2669
В дневниках: 112
Откуда: Новосибирск. Первомайский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:55     Ответить с цитатой

Точно уже не помню :oops: Где-то 300-400 руб. А вообще, наверное зависит от района.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGA_G
Профессор
Профессор

На сайте с 08.05.08
Сообщения: 9385
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 16:01     Ответить с цитатой

mama89 писал(а):
И сколько сейчас стоит доставка?Я вот тоже все хочу рискнуть и заказать :aga-aga:


точную сумму может назвать оператор. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Дикая Дикая Кошка
Профессор
Профессор


На сайте с 27.04.12
Сообщения: 4629
В дневниках: 92
Откуда: Бердск
Карта № 018856
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 18:23     Ответить с цитатой

Насчёт доставки - на бесплатную периодически появляются промокоды. Также можно получать кэшбэк с заказа, кому интересно, пишите, расскажу, как ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Удачная покупка
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах