Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 25 АПРЕЛЯ ПО 1 МАЯ  
Открытие сезона речной навигации, математический фестиваль, прогулка по загадочной башне на Маркса и тайны железнодорожного вокзала...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Термальная вода для лица
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кириешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 16:43    Заголовок сообщения: Термальная вода для лица Ответить с цитатой

Привет девочки!!!! Кто-нибудь пользуется термальной водой для лица? Как делать это правильно? и что это дает? Поделитесь опытом:-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ellellena
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 06.02.08
Сообщения: 1270
В дневниках: 31
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 19:29     Ответить с цитатой

У нас на работе девочка летом постоянно пользовалась Виши, ей очень нравится: освежение, прохлада, макияж не размазывается. Может и ещё что, подробнее не распрашивала ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2008 23:40     Ответить с цитатой

Я постоянно пользуюсь. И зимой и летом. Разной:и Виши, и Ля Рош, и даже Черный Жемчуг- разницы я не заметила. Поверх только что нанесенного макияжа, чтоб маской не казался. И в течении дня брызгаю, когда умыться хочется, а возможности нет.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
kessylee
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.10.06
Сообщения: 927
В дневниках: 7
Откуда: novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 0:28     Ответить с цитатой

я фаберликом -свежо и ничего не течет
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кириешка
Детский сад
Детский сад


На сайте с 19.03.08
Сообщения: 231
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 9:16     Ответить с цитатой

Девочки. мне говорила знакомая, что термальной водой нужно протирать лицо утром и вечером после умывания, область вокруг глаз тоже, это правда? Я ,если честно не представляю как это , поверх макияжа брызгать воду???? потом нужно салфеткой удалить лишнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Laticka
Студент
Студент

На сайте с 20.12.05
Сообщения: 2951
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Я пользуюсь, но после умывания, утром и вечером: умылась - побрызгала на лицо - высохло - потом крем. Мне нравится. У меня вода Ля рош позе. И в течение дня бывает брызгаю, но редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Valencia
Профессор
Профессор

На сайте с 20.09.07
Сообщения: 7102
В дневниках: 1974
Откуда: Новосибирск, м/р Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 13:49     Ответить с цитатой

Кириешка писал(а):
Девочки. мне говорила знакомая, что термальной водой нужно протирать лицо утром и вечером после умывания, область вокруг глаз тоже, это правда? Я ,если честно не представляю как это , поверх макияжа брызгать воду???? потом нужно салфеткой удалить лишнее?


Нет, салфеткой не надо, само все высыхает.
Поверх макияжа- нормально :ok: В глаза просто прицельно брызгать не надо, чтоб тушь не потекла. Он же в аэрозоли, там капельки очень мелкие получаются.
_________________
Детский и семейный фотограф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
sputnik
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.10.07
Сообщения: 4001
В дневниках: 10
Откуда: Новосибирск,Федосеев а
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2008 23:07     Ответить с цитатой

kessylee
+1 Фаберлик-моя первая термальная вода.Хоть и сравнить не с чем,я довольна. Пользоваться начала этой зимой.Летом вообще должно быть очень хорошо! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
*Sasha*
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.07
Сообщения: 4786
В дневниках: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 14:58     Ответить с цитатой

У меня Виши,тоже пользуюсь после умывания,солфеткой промокнула и крем.СуппппеР!!!
попробую на макияж.
_________________
Персональный турагент 24/7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
zetzero
Профессор
Профессор

На сайте с 30.01.08
Сообщения: 6166
В дневниках: 192
Откуда: Земля
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2008 16:40     Ответить с цитатой

Пользовалась Виши и Черный жемчуг. Приятно, особенно летом. В сумке ношу маленький флакон (Черный жемчуг). А еще хорошей минералкой можно брызгать. Наливала в спрей (бутылка чего-то от Эйвон, с мелким рассеевателем). Эффект одинаковый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 15:35     Ответить с цитатой

пользуюсь Виши,Эвиан!поверх макияжа..или когда летом очень жарко..на отдыхе вещь просто незаменимая!! 5ballov
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Резиденция
Профессор
Профессор


На сайте с 25.09.05
Сообщения: 8498
В дневниках: 59
Откуда: Центр (Cвердлова) и Академ, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2008 23:30     Ответить с цитатой

Раньше постоянно пользовалась Виши, щас купила Орифлэйм - в офис, и Деклеор - дома.
Летом- для меня она просто незаменима, периодически в течении дня в офисе прямо поверх макияжа, не промакиваю.
Дома - вечером на ночь.
Разницы тоже незаметила между марками, токо цена ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 8:48     Ответить с цитатой

Резиденция
деклеор понравилась очень!но разница действительно практически отсутсвует..разве что у более дорогих марок спрей-распылитель удобнее...
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Теххи
Студент
Студент


На сайте с 25.05.07
Сообщения: 1656
Откуда: Новосибирск - Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 18, 2008 16:58     Ответить с цитатой

Ля рош позе однажды купила, хуже виши.

Виши много лет уже использую, всегда дома есть, летом в жару в сумке с собой всегда.
Поверх макияжа наношу в любое время года, закрепляет хорошо, освежает.
Летом на отдыхе хорошо освежает в жаркое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenchiboyka
Профессор
Профессор


На сайте с 20.09.08
Сообщения: 5787
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Краснояр ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2008 21:10     Ответить с цитатой

мне мама подарила Баньель де ЛОрн.кажись в Ленте покупала, но это не точно. мне помогает, когда кожа сильно пересохла (как апельсиновая корка).сразу становится намного легче. хочу попробовать на макияж, но все время забываю :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах