Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
Д/с №487 "Полянка" центр развития ребенка
Печатников, 9а

На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2012 10:09    Заголовок сообщения: Д/с №487 "Полянка" центр развития ребенка Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №487, Полянка, центр развития ребенка <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Печатников, 9а
факс (383) 345-15-50
тел. (383) 345-86-20
http://www.ds-487.nios.ru


Недавно перевелись в этот садик. Пока впечатления неоднозначные. Неприятно удивил просмотр телевизора в группе, тараканы на кухне и конфеты на полдник. Приятно - культура общения воспитателей, хорошие музыкальные занятия, физкультура, наличие соляной пещеры. А вы какого мнения об этом садике?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
aly23
Детский сад
Детский сад


На сайте с 01.05.11
Сообщения: 108
Откуда: cоветский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 23:18     Ответить с цитатой

здравствуйте!ходим в этот садик два месяца и очень нравиться :give_heart: ,доча по началу плакала.но воспитатель отвлекали я не успевала даже обуться.На счёт тараканов первый раз от вас слышу :eek:!!!!!!!!А так у меня этот садик закончили и ещё ходят дети подружек и только хорошие отзывы!!!очень нравиться что садик оснащён видео камерами,и воспитатели детей чужим не отдают,а звонят родителям!вы в какую группу ходите???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 23:31     Ответить с цитатой

aly23
Мы в четвертую. У нас тоже его племянница закончила :-) очень нравилось ей, говорит. Что камеры я тоже довольна: и коляску на улице оставить не страшно, и дети под присмотром. А таракана я сама видела :eek: А вы в какую группу ходите? Вам конфеты на полдник не дают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
dalmatinchik86
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.11.10
Сообщения: 351
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 9:04     Ответить с цитатой

Девочки, мы тоже из Полянки, меня тоже ОСОБЕННО возмущают конфеты на полдник :mad: Задавала на собрании этот вопрос заведующей, но она сказала: А что в этом плохого? Это разрешено! При том, не одна конфета же, ещё что-то дают.... Ну да, дают вафельку и конфетку. Всё очень сладкое, хоть бы с булочкой уж давали...В общем, я была одна такая на собрании, кто против, никто больше не поддержал :o Лично я, считаю, что конфету он и дома стащит, и в магазине выпросит, ну зачем это ещё в садике давать??? Я сама ходила в этот садик и помню, как на полдник у нас были оладьи, пусть и с повидлом, или творожные запеканки, но никак не печенье и вафли с конфетами :eek: Вот теперь думаю куда звонить, кто решает этот вопрос с питанием? Кто разрешает в яслях конфеты??? Неужели это полезнее оладушек или блинчиков??? И вообще, завтрак в 8-10, обед в 11-45, потом полдник, которым не наешься (стакан молока и пару печенек, например) и ужин только в 17-20...это как? такой перерыв после обеда :eek: Подскажите, кто знает, куда можно позвонить???
Насчет тараканов, тоже первый раз слышу, но это тоже, мне кажется, неприемлемо :o Нужно идти к заведующей, за руку её и на кухню, сразу же как увидели!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 13, 2012 11:41     Ответить с цитатой

dalmatinchik86
Полностью с вами согласна! Но совершенно не знаю куда звонить :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена1980
Студент
Студент

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1526
В дневниках: 726
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Фев 10, 2013 22:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер,а есть еще какие-нибудь мнения по этому саду??интересно было бы послушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:10     Ответить с цитатой

елена1980
И мне интересно, но что-то мамочки не спешат им и делиться :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8647
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 13:28     Ответить с цитатой

МЫ ходим в детский сад с июня 2012 года

Очень любим этот сад...ходим туда с большим удовольствием...Все очень добрые....ребёнок даже в выходной день рвёться в садик...
Кормят как мне кажется замечательно...воспитателей Гриша любит.
Медсестра и врач хорошие....у нас астма....когда чувствую ,что как-то не так дышит...прошу,что бы посмотрели....всегда всего осмотрят,послушают....потом отзвоняться.....и даже сама доктор всё расскажет....был случай,когда в детской поликлинике было много народу....я подошла к ней....и она нас просто послушала...я сказала,что мы из Полянки.
Могу ещё сказать,что я на себе чувствую любовь и заботу,которую они дарят нашим детям.
С дочерью ходили сначала в Дзержинском районе...потом 483 сдесь на Гэсе..есть опыт...так вот Полянка нам больше нравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
елена1980
Студент
Студент

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1526
В дневниках: 726
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 15:12     Ответить с цитатой

Elena54
Добрый день, а по сколько человек в группе и действительно ли там такие хорошие развивающие программы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Elena54
Фея зимнего очага 2021
Фея зимнего очага 2021

На сайте с 26.05.11
Сообщения: 8647
В дневниках: 159
Откуда: ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 11:01     Ответить с цитатой

елена1980
Добрый день!
Прошу прощения,что не ответила раньше :oops: только сегодня прочитала сколько нас человек....26....я раньше не знала :oops:
Мы ходим на танцы 2 раза в неделю...воспитатели тоже занимаются с детьми.....ещё и нам не дают расслабляться......просят дома делать разные поделки.
Нам очень нравится детский сад ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
машута2
Студент
Студент


На сайте с 16.04.11
Сообщения: 1581
Откуда: Все заказы отправляйте в Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 14:30     Ответить с цитатой

Девочки!!! Прочитала вашу темку и хочу добавить свое мнение:) В этот садик ходила моя дочь с 1 года 8 месяцев. Девочка она у нас была проблемная (замкнутая, спокойная) Вы знаете я выпустила её из этого садика в 6 лет и ни о чем не пожалела. Воспитатели попались класс!!! Хотя они все там были хорошие. Я сидела дома и часто приходила в разное время в садик. И в сон час приходила и помогала им газеты рисовать и окна затыкивала, мыла. И естественно мне удавалось подглядывать и подслушивать. Воспитатели всегда с детьми занимались, читали книги, лепили, рисовали, шили и т.д. Дети не дрались. Воспитатели не ругались всегда только разговаривали и объясняли к чему и родителей призывали:) Утренники всегда были интересные даже как-то мою дочь попросили стишок рассказать. Рассказала хотя никто не ожидал. Всегда было ощущение, что это большая семья. Были кружки английского, танцев. Приветливые охранники, которые всегда с утра улыбались. Отличная мед. сестра, которая всегда давала им витаминки и капала в носик Эпам, если шли сопельки:) Музыкальный руководитель просто нет слов. Замечательная женщина:) Заведующая никогда ни в чем не отказывала, всегда подходила к любому вопросу с пониманием:) В этом садике дворик был не очень, но за какие-то два года они такие прелести там построили. Вы знаете не во многих садиках такое встретишь. У меня вон подруга в городе живет вообще в шоке от садика своего. Деньги говорит платим, а они даже палас купить и игрушки детям не могу. А в этом садике есть все. Я даже часто игрушки и книги туда приносила, потому что мой ребенок проводил там большую часть дня и ей там было интереснее играть:) Кормили там детей вообще отменно. Всегда все свежее и горячее и вкусное. И на полдник бывали конфетки, но не каждый день. И печенье было. Запеканки многие не съедали и детки были голодные:(. А три печеньки ребенок съел и выпил стаканчик молока, я считаю ему этого достаточно до ужина. Тараканов не замечала. В группах всегда было тепло. У меня растет вторая дочь и если бы нам дали туда путевку я бы её с удовольствием водила. Поэтому кто туда попал вам повезло. ЧЕСТНО!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена1980
Студент
Студент

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 1526
В дневниках: 726
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Спасибо большое всем за отзывы :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Катюffка
Студент
Студент

На сайте с 26.07.10
Сообщения: 2378
Откуда: г.Новосибирск Советский р-он
Карта № 005696
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2014 17:54     Ответить с цитатой

Девочки есть свежие отзывы о саде? кто ходит, напишите пож-та, ко скольки приводите и до скольки забрать нужно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
miLenushka
Студент
Студент

На сайте с 19.05.09
Сообщения: 1524
В дневниках: 102
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 16:15     Ответить с цитатой

Замечательный дс, ясельная группа не сильно нравилась, воспитатели часто меняютя...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Таня-лиса
Студент
Студент

На сайте с 04.02.10
Сообщения: 1901
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2015 14:29     Ответить с цитатой

У меня младший тоже в ясли ходит сюда. Воспитатели, действительно, меняются часто ((
Последнее время стал вдруг плакать по утрам, хотя ходит с начала лета. думаю, не в этом ли причина? :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах