Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Сотрясение головного мозга
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mIrInka
Студент
Студент

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2278
Откуда: Нск. Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 10:29    Заголовок сообщения: Сотрясение головного мозга Ответить с цитатой

Здравствуйте. Надеюсь на помощь. Переживаю за племянника-курсанта.
Узнала, что около месяца назад у него было сотрясение ГМ (головокружение, тошнота). Лечения никакого не получал (несколько дней полежал, был освобожден от занятий, говорит, какие-то два укола поставили) и больше ничего.
Мы, родственники, узнали о случившемся только сейчас. Подскажите, пожалуйста, чем сейчас ему можно помочь, чтобы в дальнейшнем не было проблем со здоровьем из-за недолеченного сотрясения.

Добавлено спустя 53 секунды:

может какие-то препараты попить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:16     Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Действительно, для того, чтобы не было проблем в будущем, необходимо прежде всего посмотреть глазное дно ( есть ли какие-либо изменения вследствие черепно-мозговой травмы) и провести курс лечения у невролога. К сожалению, я не могу рекомендовать Вам препараты без осмотра
Желаю Вам здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
mIrInka
Студент
Студент

На сайте с 10.09.09
Сообщения: 2278
Откуда: Нск. Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:31     Ответить с цитатой

Doctor Larissa
Спасибо за ответ (на самом деле я знала, что без осмотра назначать ничего не будете). Но он там "безвылазно" (о здоровье его там никто не беспокоится естественно, да и он ничего по этому поводу не предпримет, никому не нужны разборки, тем более скандалы). В том и проблема, что нет возможности взять его и сводить на обследование или даже просто к врачу. Может хотябы что-нибудь простое профилактическое универсальное "малообидное"? :oops: Я думаю, может хотябы циннаризин, или ещё что? может хоть витамины какие-нибудь посоветуете по этому случаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 10:08     Ответить с цитатой

Доброе утро!

Я отвечу Вам в личном сообщении по поводу безобидного лечения. Это будет правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
МигалKA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.12
Сообщения: 332
В дневниках: 2
Откуда: Novosibirsk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 24, 2013 11:42     Ответить с цитатой

Doctor Larissa
Добрый день! Хотелось бы узнать, как долго проходит реабилитация после СГМ? Есть ли какие-нибудь ограничения в физическом плане после того, как доктор закрыл больничный?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах