Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Боли в спине
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Estelle
Академик
Академик


На сайте с 26.02.09
Сообщения: 10763
В дневниках: 196
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 18:13    Заголовок сообщения: Боли в спине Ответить с цитатой

Здравствуйте!
В течение вот уже почти полутора лет меня беспокоит боль в пояснице, преимущественно слева. Началась она примерно через полгода после родов. Я это связывала с тем, что малыш крупный (в 5 мес весил 10 кг), его приходилось много носить. Боль не острая, а такая... похожая на ощущение "затекшей спины", похожие ощущения у меня были если долго на огороде, наклонившись, поработать, потом как будто невозможно до конца разогнутся. Хожу-то я, конечно, ровно, но утром по прямого состояния не сразу распрямляюсь :-( В положении лежа болит не сильнее, а так же. Усиливается боль, если долго не менять положение - не важно какое, сидеть ли, стоять, не двигаясь, лежать, резко но ненадолго "простреливает" при кашле, чихании.. Была у невролога, дважды делала массаж, амплипульс, душ шарко периодически делаю гимнастику (делаю-делаю недельку, потом надоедает бросаю), улучшение очень незначительное и быстро сходит на нет. Мази-гель типа нурофена дают обезболивание (и то не полное) на несколько часов. Поскольку я еще продолжаю грудное вскармливание, ими стараюсь не злоупотреблять. По узи, сделанному еще до родов, у меня опущение правой почки на 6, кажется см, в остальном без патологий. Какое обследование может дать точный диагноз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kseniya054
Студент
Студент


На сайте с 22.12.09
Сообщения: 1780
В дневниках: 21
Откуда: Адлер, Сочи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 27, 2013 0:30    Заголовок сообщения: боли в спине Ответить с цитатой

У меня после кесарева 07.12.2012г(проводилась лапаротомия по Пфанненштилю) в марте этого года начала болеть поясница, затем однократно несколько раз в день в правом тазу появлялась резко ощущение ожога. Сейчас появляется плавно как будто растекается горячее пятно, затем все проходит. Но поясница продолжает болеть.
Можете мне объяснить что это такое и как дальше быть? Спасибо.
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katya535
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.08.13
Сообщения: 631
Карта № 110288
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 01, 2013 21:40     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Мне наверное тоже сюда. В течении 4х лет беспокоят периодические боли в спине (при беременности не было) раз в пол года стабильно. Заклинивает вправо или влево поменять положение жутко больно. Участковый терапевт просто прописала обезболивающие и отправила на прогревание. Подскажите к какому врачу идти? Что это может быть? Сейчас когда ребенок маленький хоть караул кричи!!
_________________
URL=https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1003431&start=0][/URL]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
pasynkova_lara
Детский сад
Детский сад


На сайте с 23.12.13
Сообщения: 130
Откуда: бийск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2013 16:24     Ответить с цитатой

болит спина. чем понатирать ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах