Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ИГРЫ НА ВЫПУСКНОЙ В ДЕТСКОМ САДУ
Мой муж - молчун
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Максюша!
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.01.13
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 16:21    Заголовок сообщения: Мой муж - молчун Ответить с цитатой

Доброе время суток, девочки мой муж - молчун. Он молчит обовсем на свете, о погоде, о детях, о моих поступках.
Он не обижен, не расстроен, он просто молчун. Когда я спрашиваю будет-ли он кушать он мотает головой - либо да, либо нет.
И так на все вопросы, а когда вопрос каторый требует комментарий, т.е не ответишь да или нет, то он просто молчит.
С одной стороны не плохо - не орет, не спорит, почти всегда со всем согласен
С другой стороны - хочу поболтать, а не с кем. Дети маленькие сильно по гостям не походишь да и хотелосьбы с ним родным, а он молчит.
Может у кого-то тоже муж молчит как вы реагируете.
Я спокойно уже к этому отношусь, правдо не хватает каких-то идей с его стороны, хотелосьбы чтобы он разговаривал. Не могу сказать что он затюканый, у него есть своя точка зрения, но для него покой и тишина в доме дороже всего на свете.
С одной мыслю живу - зато дома, зато не орет, не ругается и в семье идеальный покой и гармония, для детей мне кажется это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 16:45     Ответить с цитатой

Максюша!
У меня тоже такой же. Молчаливый флегматик. А мне как раз такие и нравятся. Спокойная атмосфера. Хотя, бывают молчаливые по причине забитости, ну это далеко не наш вариант. :aga-aga: Не люблю болтливых и канительных мужчин. Не могу переносить холериков, будучи рядом больше часа, возникает желание стереть с лица земли :lol:


Последний раз редактировалось: -*Мальвина*- (Сб Май 04, 2013 16:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мираж
Наш человек
Наш человек

На сайте с 16.03.09
Сообщения: 110634
В дневниках: 54350
Откуда: Н-ск, рабочая окраина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 16:46     Ответить с цитатой

Максюша!
А Вы только недавно сделали такое открытие? Когда замуж собирались, муж был разговорчивым?
_________________
Кто хочет получать уведомления о конкурсах Сибмамы, ЖМИТЕ СЮДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (4)  
 
Милкина
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 10.06.08
Сообщения: 360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 17:00     Ответить с цитатой

Максюша!
Расскажите как он Вам предложение делал, записку написал:)? У Вас не самый худший вариант, лучше чем муж - истеричка, и Вам вроде комфортно, болтайте здесь:)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sky-Star
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.11
Сообщения: 825
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, пл. Свердлова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 17:00     Ответить с цитатой

И у меня такой , когда хочется поговорить сажусь рядом и спрашиваю его мнение по всем интересующим вопросам и сама могу рассказывать обо всем на свете , в остальное время мирно занимаемся своими делами, всегда воспринимала это как норму.
Но вот со своими друзьями может болтать долго и охотно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 17:02     Ответить с цитатой

В наше время истеричных неуравновешанных мужиков слишком много стало. Поэтому радуйтесь и живите, как Вам и советует Милкина. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sweetti
Академик
Академик


На сайте с 18.03.10
Сообщения: 18512
В дневниках: 133
Откуда: Любимое Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 17:13     Ответить с цитатой

Максюша!
Простите а на свидание на первое он вас молча звал? Он говорит вообще когда-то? Если он и раньше такой был, почему вас не напрягало???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sam
бойкий папа
бойкий папа

На сайте с 09.08.07
Сообщения: 465
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 17:32     Ответить с цитатой

Хм. А молчание мужа сильно мешает общеению? Ведь наоборот не пребивают :-)
Конечно, хочется получать какую-то обратную связь, но он ведь может и кивнуть и мгыкнуть, наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 18:03    Заголовок сообщения: Re: Мой муж - молчун Ответить с цитатой

Максюша! писал(а):
Когда я спрашиваю будет-ли он кушать он мотает головой - либо да, либо нет.


Попробуйте не кормить - глядишь мальчЕГ и заговорит.

А вообще интересно, как вы ухитрились пожениться. Наверное, вы ему сделали предложение, а он мотнул головой "да"? Или до свадьбы человек умел разговаривать?

Максюша! писал(а):

И так на все вопросы, а когда вопрос каторый требует комментарий, т.е не ответишь да или нет, то он просто молчит.


Умственно полноценен, вы уверены в этом? :eek:


Максюша! писал(а):

Может у кого-то тоже муж молчит как вы реагируете.


Если мне муж не отвечает, я подхожу и спрашиваю, услышал ли он меня.

Максюша! писал(а):

для детей мне кажется это хорошо.


Немой отец - это по-вашему хорошо? Сколько лет детям?
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (5)  
 
pooha
Главная хулиганка Сибмамы
Главная хулиганка Сибмамы

На сайте с 29.09.03
Сообщения: 18411
В дневниках: 20290
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 18:23     Ответить с цитатой

Я зову гостей. Они у него спрашивают:" Как дела?". Он им рассказывает, а я слушаю :haha:
_________________
"Естественное желание хороших людей -добывать знание" Л. да Винчи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 19:16     Ответить с цитатой

Шумилка
Цитата:
Умственно полноценен, вы уверены в этом? Surprised
Мне кажется, более тупо выглядят молодые люди, которые балаболят без умолка, когда слова быстрее мыслей бегут. Для меня, например, трещетки всегда казались, как бы сказать, немного туповаты.
Цитата:
Немой отец - это по-вашему хорошо?
Мне кажется, Тс немного преувеличивает проблему. Немой и молчаливый - разные вещи. может ТС говорлива, поэтому ей кажется, что муж вообще не разговаривает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 19:27     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Шумилка
Цитата:
Умственно полноценен, вы уверены в этом? Surprised
Мне кажется, более тупо выглядят молодые люди, которые балаболят без умолка, когда слова быстрее мыслей бегут. Для меня, например, трещетки всегда казались, как бы сказать, немного туповаты.


Полагаете, в жизни только 2 категории мужчин - или молчат как рыбы, или тараторят, как сороки?

Речь шла о том, чтобы всего лишь ответить на вопрос своей женщины. Никто инициативы в диалоге и не просил.

-*Мальвина*- писал(а):

Мне кажется, Тс немного преувеличивает проблему. Немой и молчаливый - разные вещи. может ТС говорлива, поэтому ей кажется, что муж вообще не разговаривает.


Она пишет, что муж у нее умеет только да или нет говорить. А на бОльшее не способен. Вот мне и интересно, как он может быть хорошим отцом.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
-*Мальвина*-
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.10.11
Сообщения: 3582
В дневниках: 47
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 19:38     Ответить с цитатой

Шумилка
Я думаю, Тс на эмоциях приувеличила. Завела тему - значит, накопилось. Накопилось - выплеснула, немного сгустив краски. Все мы так делаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Шумилка
Академик
Академик


На сайте с 25.03.06
Сообщения: 10400
В дневниках: 32
Откуда: Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 19:44     Ответить с цитатой

-*Мальвина*- писал(а):
Накопилось - выплеснула, немного сгустив краски. Все мы так делаем.


странно.

Я думала, что если уж просишь чужих людей уделить внимание твоей проблеме, то будешь писать все очень четко и взвешенно.
_________________
Хлопчик, доця, доня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 04, 2013 20:59     Ответить с цитатой

Максюша!
//Так про что тема то...Похвастаться,или поплакаться написали ??
Форум то чем поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах