Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Ищем младенцев под имитацию
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
фаворит
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 021972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 07, 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ищем младенцев под имитацию Ответить с цитатой

Форумчане, добрый день! Мы на финишной прямой, ищем младенцев (хотим двойняшек) под имитацию в Новосибрске, области и ближайших регионах (Томск, Кемерово). На учете стоим у РО НСО. Пришло время искать деток.... Помогите кто что знает, явки пароли. Буду очень благодарна всем за информацию. Волонтеры отзовитесь , вся надежда на вас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 08, 2013 12:48     Ответить с цитатой

охохо... :idontno:
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
фаворит
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.02.13
Сообщения: 129
Откуда: Новосибирск, Снегири
Карта № 021972
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 19, 2013 16:32     Ответить с цитатой

Народ, волонтеры - отзовитесь!!!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! Ждем своего счастья - новорожденных малышей! ОЧЕНЬ ждем девуленьку и богатыря!!!! Помогите кто чем может (контакты, люди, фото детишек, место нахождения малышей)!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 15:42     Ответить с цитатой

фаворит писал(а):
Народ, волонтеры - отзовитесь!!!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! Ждем своего счастья - новорожденных малышей! ОЧЕНЬ ждем девуленьку и богатыря!!!! Помогите кто чем может (контакты, люди, фото детишек, место нахождения малышей)!!!!

А сами то чего сидите на месте ? Если из НСКа , то вперед по РД , но имейте ввиду дети скорей всего будут без статуса а значит если вы хотите именно этих малышей и срочно , то придется брать под опеку а потом уже усыновляться . Смотрите другие регионы , в Кемерово , Томске .В Барнауле и в Омске все не очень просто и гладко на счет малышей .
И еще , честно , то большинство местных жителей ( я имею ввиду этот форум) не очень приветствуют иммитации .Так что ....
Успехов вам в поиске свих лялечек

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

фаворит писал(а):
Народ, волонтеры - отзовитесь!!!!! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!!!!!!!!! Ждем своего счастья - новорожденных малышей! ОЧЕНЬ ждем девуленьку и богатыря!!!! Помогите кто чем может (контакты, люди, фото детишек, место нахождения малышей)!!!!

Да и на счет фото детей , не расчитывайте -это противозаконно , а на этом форуме законы люди стараются соблюдать :aga-aga:
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 2:54     Ответить с цитатой

фаворит
Что значит "под имитацию"? Имитируете беременность и уже "пора рожать"?
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Машенька2011
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 05.03.09
Сообщения: 3307
В дневниках: 9
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2013 13:05     Ответить с цитатой

Евгения Краснова писал(а):
фаворит
Что значит "под имитацию"? Имитируете беременность и уже "пора рожать"?


зачем спрашиваете? наберите в гугле имитация и прочитайте, а то сейчас опять начнется как так можно , для чего и т.д
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Машенька2011 писал(а):
Евгения Краснова писал(а):
фаворит
Что значит "под имитацию"? Имитируете беременность и уже "пора рожать"?


зачем спрашиваете? наберите в гугле имитация и прочитайте, а то сейчас опять начнется как так можно , для чего и т.д


Затем и спрашиваю, что "погуглила" и ничего не нагуглила. Кроме этого поста ничего не выпадает по теме. Остальное - про другие имитации.
И не надо меня заранее уличать в том, что я буду потом делать и говорить, а что нет. Раз спрашиваю, значит надо.
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Moi
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 11.12.09
Сообщения: 1204
Карта № 012903
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 23:23     Ответить с цитатой

Евгения Краснова писал(а):

Затем и спрашиваю, что "погуглила" и ничего не нагуглила. Кроме этого поста ничего не выпадает по теме. Остальное - про другие имитации.
И не надо меня заранее уличать в том, что я буду потом делать и говорить, а что нет. Раз спрашиваю, значит надо.


По первой же ссылке история имитации, чего тут сложного?
http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BF%D1%80%D0%B8+%D1%83%D1%81%D1%8B%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B8&lr=65
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения Краснова
Студент
Студент


На сайте с 11.10.11
Сообщения: 2014
В дневниках: 9
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Грибоедова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 03, 2013 23:38     Ответить с цитатой

Moi
Спасибо, посмотрела. Я, собственно, так и думала, просто уточнить хотелось.
К усыновлению отношусь очень хорошо. У меня несколько знакомых и двое близких людей усыновили деток (причем, у всех были свои рожденные).
_________________
.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 0:48     Ответить с цитатой

фаворит

Я ничего дурного в т.н. имитации (слово-то какое) не вижу. Но в таких вопросах, на мой взгляд, вы должны сами играть первую скрипку. Тем более близнецы или двойняшки...

В любом случае удачи вам. :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
m-svetik
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.09.13
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 14:53     Ответить с цитатой

Девочки привет всем. .. хотим усыновить мальчика который родится в январе или феврале 2014 года на кавказе помогите у кого информация будем очень благодарны пишите svetik-389@mail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:09     Ответить с цитатой

m-svetik писал(а):
Девочки привет всем. .. хотим усыновить мальчика который родится в январе или феврале 2014 года на кавказе помогите у кого информация будем очень благодарны пишите svetik-389@mail.ru

Уважаемая вам не сюда . Здесь люди чтят и соблюдают законы РФ . И прежде чем предпринимать какие нибудь шаги в сторону усыновления лучше проконсультируйтесь с юристами .
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
AVARIA_NET
Профессор
Профессор

На сайте с 22.11.12
Сообщения: 5245
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:31     Ответить с цитатой

m-svetik
а в чем проблема то...ну и усыновляйте: готовьте доки и ищите ре)))
_________________
Проходит не время, проходим мы(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
natvla08
Профессор
Профессор


На сайте с 13.10.10
Сообщения: 4602
В дневниках: 86
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:39     Ответить с цитатой

AVARIA_NET
Иммитация у них , да еще похоже с Кавказа :aga-aga:
А на Кавказе это очень дорогое удовольствие :aga-aga:
_________________
Мой пристрой , вечерние туфли от BADGLEY MISCHKA ,размер 7,5 , черные со стразами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кумир миллионов
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 7881
В дневниках: 1446
Откуда: Город измятых костюмов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2013 23:59     Ответить с цитатой

natvla08

Эх... Как всё сложно. :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах