Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Наши дочки и сыночки уже дома или на пути
болтушка №5, заходите

На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 23:15    Заголовок сообщения: Наши дочки и сыночки уже дома или на пути Ответить с цитатой

Так как предыдущая темка уже набрала 100 страниц, переезжаем, девочки! В общем, общаемся тут и "старослужащие", и "вновь прибывшие", и планирующие тематическое родительство. Обо всем-о том что волнует и радует, о себе и о наших детишках, о пришедших в голову мыслях и произошедших событиях...
Переезжаем, в общем!

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

и вот вам-для пущего "позитиву". а то какая ж я Миссис-позитив без картинок? :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катеринка-Малинка
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 25.02.11
Сообщения: 4466
Откуда: Новосибирск - Евпатория
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 19, 2014 23:18     Ответить с цитатой

С новосельицем :love_sibmama:
_________________
Отдых в Евпатории Отель ПИРАТ https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1467347

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:00     Ответить с цитатой

С новосельем нас ! :mnogo:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:09     Ответить с цитатой

Урра!Ждем новых мамочек и ребятишек!))
))
Kashina
Сама дорогая научилась..жизнь заставила :in_love:
я верующая :in_love: теперь ..
молюсь всегда ,что на сердце,своими словами..
Богу не текст и ритуалы нужны, а твое сердце..
Он добрый и всегда помогает :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:17     Ответить с цитатой

яна Виноград но если тексты и ритуалы помогают нам-так тоже можно :aga-aga: тут уж действительно-понятия правильно-неправильно нет...
ритуалы-они ж успокаивают...классную фразу прочитала тут у Славы Сэ :"то, чем психологов учат годами, в церкви знает каждый дьяк" .много думала. для меня действительно-мой знакомый батюшка-лучший из практикующих психологов (а по образованию он-инженер-энергетик, ага). жаль, пересекаемся мы нечасто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:27     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
Надюш,просто успокоиться это не всегда главный и нужный результат ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:30     Ответить с цитатой

просто я хочу ребенка крестить и вокруг этого видимо и мысли о вере, ритуалах и тд
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:35     Ответить с цитатой

яна Виноград не, для меня успокоиться-это всегда результат. увы, крайне редко достижимый. хотелось бы достичь большего в этом умении. как говорится в молитве оптинских старцев "Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет наступающий день". а я вот так не умею. ну, и мой выбор, что можно к этому стремиться. хотя кто там, Лев Толстой говорил, что самое страшное в мире, это быть успокоенным? но я как-то не всегда со Львом Николаичем синхронна. у нас другие друзья Льва Николаича в доме есть :haha:

меня тут одна экскурсантка слегка (вру, не слегка :haha: ) экзальтированная спросила, мол, Надя, а Вы не буддист? неееее, говорю я, я для буддиста слишком православная и психованнная :-)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

Kashina тут, по моему скромному мнению, важны достойные крестные (у нас вот с мамами-норм, а папам крестным расти и расти ещё :aga-aga: ) и подходящий по настроению храм, чтоб реально-ПРАЗДНИК получился. который потом вспоминаешь, фото с мелкими смотришь...


Последний раз редактировалось: Надя-Райздрав (Пн Янв 20, 2014 0:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:36     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
какая фотка класснючая! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:36     Ответить с цитатой

Kashina
ты молодец..у меня только когда дети появились стала о Боге задумываться.. :oops:
)))
ага,красивая фотография!! :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:37     Ответить с цитатой

Надя-Райздрав
ну в мамы-то я хочу, а вот с крестными папами, да. напряг :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:43     Ответить с цитатой

Kashina так Лина все требует продолжения банкета, мол, а когда артисты снова в классики играть будут? а почему зимой не играют? а я ХОЧУ! Хочу с ними поиграть! :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
яна Виноград
Студент
Студент


На сайте с 27.11.08
Сообщения: 2793
В дневниках: 44
Откуда: октябрьский Пед)))Севастополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:45     Ответить с цитатой

Kashina
надо искать :haha: пусть крестный папа будет хорошим примером -мужчины!
среди подруг мужей может быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kashina
Профессор
Профессор

На сайте с 25.08.10
Сообщения: 5100
В дневниках: 61
Откуда: 8-913-749-29-58 , Новосибирск, Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 0:49     Ответить с цитатой

яна Виноград
да есть у меня на примете кандидат, но позже, я думаю, как-нибудь всплывет эта тема, обсудим, как показывают последние события я без ребенка и я с ребенком - это два абсолютно разных круга общения и первый стремительно редеет :haha: т.ч. будем подождать, время все на свои места расставит :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надя-Райздрав
Навек любимый край 2021
Навек любимый край 2021

На сайте с 15.12.08
Сообщения: 10991
В дневниках: 32020
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 1:21     Ответить с цитатой

Kashina а я вот решила, что я своим детям-просто мама, а крестные-это отдельная история. а с папами у нас сложно-они неплохие, но сильно уж в своем внутреннем мире находятся. но оба меня любят и оба ни слова плохого не сказали, когда про детей узнали. что их красит. и так-дядьки-то ничего, пусть будут. а мамы крестные у нас-прямо молодцы. куда б я без их поддержки! сложнее было бы, однозначно.
Зы, про спокойствие-то ни фига не Толстой сказал :oops: :oops: :oops: но фотка зачетная, пусть будет :-)

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Про фотки-у нас ещё и вот такая есть!

и вот такая-с летник "классиков"

а вот читать вслух-мы пока только стихи читаем :aga-aga:прозу не очень слушаем...

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

Kashina зато, те, кто останется, они вообще молодцы! причем да, иногда это не предсказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Приемные дети. Усыновление. Опека. Патронат.
Страница 1 из 101 На страницу : 1, 2, 3 ... 99, 100, 101  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах