Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
ИРИНА СКОБЦЕВА: ПЕРВАЯ КРАСАВИЦА СОВЕТСКОГО КИНО И ХРАНИТЕЛЬНИЦА СЕМЬИ 
  " Если отец покупал конфеты, их приходилось прятать от матери – она не разрешала детям сладкое. В кабинет отца и спальню родителей нельзя было войти без стука..." 
Посоветуйте хорошего невролога
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skhanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 16:55    Заголовок сообщения: Посоветуйте хорошего невролога Ответить с цитатой

Добрый день! Ребенку 2,10, не разговаривает, точнее, говорит несколько слов, строит из них предложения, остальное звукоподражанием или жестами. Сделали УЗИ сосудов шеи и головы, показано повышенное внутричерепное давление. Плюс, недавно, у сына сильно выступила вена на виске, эффект синяка. ЭЭГ делали в 1, 10, невролог сказала, что оно не результативно, так как ребенок орал, в прямом смысле, всю процедуру, сказала, что нужно переделать в 3 года, если не заговорит. Диагноз невролога, логопеда и психолога одинаковый: ЗРР. Ходим в садик.
Вы работаете с детками с ЗРР? Если нет, посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога в Новосибирске. Сейчас наблюдаемся в Индиго у Савиной. Хочу показать еще одному специалисту (меня очень беспокоит наличие ВЧД), так как Савина предложила подождать до 3-х лет.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 17:31     Ответить с цитатой

skhanna
Отличный невролог Олег Корень. Принимает в Здравице. И есть заочные консультации тут, на форуме. Очень рекомендую к нему обратиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skhanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 20:49     Ответить с цитатой

Спасибо большое! позвоню в Здравицу

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 26 секунд:

Подскажите, пожалуйста, как можно у Олега Леонидовича на форуме проконсультироваться? Или он может где-то еще принимает, кроме Здравицы? В здравице ближайшая запись на 19 апреля :-( А нам сейчас очень нужно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 21:52     Ответить с цитатой

skhanna
Да, у него всегда очередь. Специалист хороший.

Вот тут консультации
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=208
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skhanna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 09.07.11
Сообщения: 50
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 22:23     Ответить с цитатой

Спасибо, попробуем написать!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна Семенович
Академик
Академик

На сайте с 22.10.11
Сообщения: 22945
В дневниках: 368
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 22:36     Ответить с цитатой

skhanna
Я бы вам посоветовала записаться.. пусть и на 19 апреля.. Тут месяц остался, не думаю что проблема уйдет мгновенно (хотя искренне вам этого желаю).
А пока можете написать. Только учтите, ответ может быть не быстрым :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Анюта_я
Студент
Студент


На сайте с 04.02.09
Сообщения: 2725
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2014 22:40     Ответить с цитатой

skhanna
Немцева, принимает в Сердолике, наблюдает моих дочек с последствиями родовой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Олег Корень
Заблокирован

Любимый Консультант
Любимый Консультант


На сайте с 29.01.09
Сообщения: 10058
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 14:04     Ответить с цитатой

skhanna
Да, кажется ответил Вам. Ганину посоветовал. У меня сейчас полный аврал. А если на 19 записались, то приходите конечно. :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации детского невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах