Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
защемило невр на ноге на фоне беременности
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 20:27    Заголовок сообщения: защемило невр на ноге на фоне беременности Ответить с цитатой

Добрый вечер!
Нужна консультация, у меня во время беременности защемило нерв на правой ноге по задней стороне во области таза и ниже до колена. Боль очень сильная, когда встаю, сажусь, нагинаюсь и кашляю, аж слезы из глаз.
Ходила к неврологу, диагноз -ишелгия. Когда спросила пройдёт ли после родов, невролог сказал не знает и выписал уколы обезбаливающие на всякий случай, если боль будет нестерпимая. БОль нестерпимая, но я терпела ради ребёночка. Сейчас мы родились, но ничего с ногой не изменилось. Какие были боли такие и остались. Я сейчас кормлю, поэтому уколы делать опять же нельзя. Что мне предпринять? Пробовала пластыри с ледокаином- не помогает. Есть ли другие обезбаливающие средства и как лечить эту болезнь?
Ухаживаю за ребёнком через нестерпимую боль...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Water_nymph
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 03.10.12
Сообщения: 512
Карта № 016222
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2014 21:46     Ответить с цитатой

Yellow888
Здравствуйте! я не невролог, просто решила написать, т.к. была такая же ситуация. Волочила ногу за собой. После родов в первый день не было боли, а потом опять началась. Тоже с трудом ходила и с ребенком первое время трудновато было. И с коляской гуляла, как инвалид... А вот к месяцу дочиному уже прошла боль. Ничего не предпринимала. Вот.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Doctor Larissa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.12
Сообщения: 500
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 27, 2014 0:33     Ответить с цитатой

Добрый вечер!
В Вашем случае, когда нельзя проводить медикаментозную терапию, хороший выход из ситуации:
1) физиолечение ( амплипульс, магнитотерапия, лазеротерапия)
2) иглорефлексотерапия (если необходимо, могу дать контактный телефон очень опытного иглорефлексотерапевта Степаненко Татьяны Ивановны- она хорошо справляется с подобными болевыми синдромами
3) инъекции витамина В12
4) аппликатор Кузнецова
5) лечение положением
6) ношение в острый период полужесткого корсета
Желательно сделать МРТ для выяснения причины болевого синдрома: есть или нет грыжа, протрузия диска, или этот болевой синдром обусловлен спазмом мышцы и компрессией седалищного нерва вследствие этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 30, 2014 12:41     Ответить с цитатой

Doctor Larissa
спасибо вам за развернутый ответ, огромное!!!
Water_nymph
спасибо вам за рассказ, месяц ждать конечно долго...не могу уже...
Так же как у вас сразу после родов боли не было, а потом опять вернулась, странно как то это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yellow888
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 11.10.07
Сообщения: 3216
В дневниках: 48
Откуда: Новосибирск, а из нашего окна пл. Труда видна)))
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 01, 2014 9:48     Ответить с цитатой

Doctor Larissa
пожалуйста киньте контакты в лс Степаненко Татьяны
спасибо заранее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультация взрослого невролога
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах