Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
брошенная женщина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
февраль зима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:12    Заголовок сообщения: брошенная женщина Ответить с цитатой

Я писала на этот форум пару месяцев назад, под другим ником (соль на рану), просто сейчас не могу зайти с этого ника, забыла пароль. Моя прошлая тема называлась"Рожать второго или нет" , там я писала о том, оставлять ли ребенка или делать аборт, колебания были вызваны еще и тем, сто я вовсе не была уверенна в своем мужчине.. Так вот, у меня случился выкидыш, я конечно переживала, но сейчас понимаю, что это все к лучшему.
Этот мужчина от меня ушел (2 нед назад), а я то еще думала, оставлять ли мне этого ребенка или нет. После выкидыша у меня случилось 2 маточных кровотечения, со 2 -м кровотечением я как раз сейчас лежу в больнице,
Очень больно и грустно лежать в больнице, расхлебывая результаты этой беременности, зная что твой бывший сейчас где то отдыхает, и возможно завел себе уже кого нибудь.

Больно осознавать себя неудачницей, брошенкой, да еще и с проблемами со здоровьем.

А самое больное то, что я еще жду его звонка, надеюсь на что то.. Хотя знаю что я ему не нужна.
Я совсем себя сейчас не уважаю и не люблю.
Знаю, что это пройдет, пытаюсь отвлекаться и т.п Недавно устроилась на новую хорошую работу, пытаюсь с головой окунуться. Занимаюсь ребенком. Но по прежнему очень больно, Очень хочу семью с мужчиной, но кажется, я уже ни кого не встечу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:15     Ответить с цитатой

февраль зима
Перестаньте ждать мужчин.
Вот тогда и появится нормальный.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
февраль зима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:18     Ответить с цитатой

не могу одна. не могу!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лилия Лия
Фея Иголочка
Фея Иголочка

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 46442
В дневниках: 6482
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район, Плющихинский ж/м, Татьяны Снежиной
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:19     Ответить с цитатой

февраль зима
Я вам еще раз повторю.
Как же вы одна, если у вас есть ребенок, которому вы нужны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (3)  
 
февраль зима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:24     Ответить с цитатой

хочется чтобы меня оберегали. чтобы давали нежность. хочется спать не одной. хочется мужчину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Avesia
Профессор
Профессор

На сайте с 17.09.09
Сообщения: 5935
В дневниках: 185
Откуда: Новосибирск Октябрьский р-он МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:43    Заголовок сообщения: Re: брошенная женщина Ответить с цитатой

февраль зима писал(а):

... но кажется, я уже ни кого не встечу

Сколько вам лет?
_________________
Шью из лоскуточков красивые вещи. Хотите, научу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
OLGAiDETI
Академик
Академик

На сайте с 16.02.10
Сообщения: 17525
В дневниках: 519
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:47     Ответить с цитатой

февраль зима писал(а):
хочется чтобы меня оберегали. чтобы давали нежность. хочется спать не одной. хочется мужчину.

Ну чего Вы так зависите от мужчины?
На любого что ли готовы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
февраль зима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:53     Ответить с цитатой

мне 33.

нет конечно. не на любого мужчину. просто 4 года жила она. тут встретила этого бывшего мужчину. была счастлива с ним 1 год. была настоящая семья. сейчас не молу без этого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 11:56     Ответить с цитатой

февраль зима
А может пора начать любить себя? :aga-aga:
Про выкидыш - такова жизнь, что произошло, то произошло, понятно что тяжёлый период (я это пишу, зная по собственной шкуре каково это восстанавливаться, я полгода потом рыдала от рекламы детских памперсов и т.д.)
А у вас ребёнок уже есть, вам будет проще восстановиться. И ещё раз вы себя не любите, то и мужчины к вам будут относиться так же, ибо любовь к себе первична, потом уже к другим.
Сделайте правильные выводы из этой жизненной ситуации и посторайтесь туда больше не влипать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 12:22    Заголовок сообщения: Re: брошенная женщина Ответить с цитатой

февраль зима писал(а):
Я писала на этот форум пару месяцев назад, под другим ником (соль на рану), просто сейчас не могу зайти с этого ника, забыла пароль. Моя прошлая тема называлась"Рожать второго или нет" , там я писала о том, оставлять ли ребенка или делать аборт, колебания были вызваны еще и тем, сто я вовсе не была уверенна в своем мужчине.. Так вот, у меня случился выкидыш, я конечно переживала, но сейчас понимаю, что это все к лучшему.
Этот мужчина от меня ушел (2 нед назад), а я то еще думала, оставлять ли мне этого ребенка или нет.

Больно осознавать себя неудачницей, брошенкой, да еще и с проблемами со здоровьем.

А самое больное то, что я еще жду его звонка, надеюсь на что то.. Хотя знаю что я ему не нужна.
Я совсем себя сейчас не уважаю и не люблю.


Я обычно такого не пишу..Но тут..Радуйтесь, что "Бог отвел" от Вас этого мужика.

по поводу "не могу , не могу". - щас просто Вы в больнице..Даже благополучные во всех смыслах женщины в такой ситуации себя жалеют и плачут и им плохо.Что уж про вас говорить. Поэтому потерпите.

Вам 33...есть наверняка опыт расставания с мужчинами - сами знаете что щас самый больной период.

А еще заодно, Вы пока в больнице попросите лечащего доктора вызвать психотерапевта ( это между прочим стандарт- и они обязаны при просьбе пригласить) Обскажите ситуацию...возможно выпишет успокоительные или еще что.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (8)  
 
февраль зима
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.02.14
Сообщения: 32
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:23     Ответить с цитатой

перепробовала уже много успокоительных. они почему то меня не берут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирис@ка (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:33     Ответить с цитатой

февраль зима писал(а):
перепробовала уже много успокоительных. они почему то меня не берут


Вы пьете или то, что рекламируют или слабые препараты или плацебо. Эффективные препараты выписывает врач, ну ессесно , который не на проценте от продажи бесполезного Афобазола. Так что воспользуйтесь советом. Проконсультируйтесь со специалистом.
Вернуться к началу
        Благодарностей:  (6)  
 
G@ ну АРИЯ
Звезда ЖС 2016
Звезда ЖС 2016


На сайте с 24.08.11
Сообщения: 10129
В дневниках: 177
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:47     Ответить с цитатой

:oops:

Последний раз редактировалось: G@ ну АРИЯ (Пт Июн 13, 2014 21:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Nароleoп
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 02.06.14
Сообщения: 340
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:50     Ответить с цитатой

Цитата:
Больно осознавать себя неудачницей


А кто вас заставляет так о себе думать?

Неудачниками становятся люди, предающие самих себя. Если себя не уважать, не отстаивать, то тем более кому мы нужны, кроме как для использования?

Не ставьте себя на колени, живите с гордо поднятой головой, ничего не ждите от людей, дарите сами им заботу и участие. Тогда и мужчины выстроятся в ряд.


Последний раз редактировалось: Nароleoп (Пт Июн 13, 2014 13:52), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инес
Ленточки-косички
Ленточки-косички

На сайте с 14.03.06
Сообщения: 25851
В дневниках: 1533
Откуда: Радужный край
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 13, 2014 13:52     Ответить с цитатой

Автор, не пейте таблеток. Выпишитесь из больницы- позовите подругу, можно двух или больше (если есть), возьмите шампанского- пива- вина- или что вы любите. И проведите психотерапию на дому под лозунгом

Все мужики-



Хоть это и не так, разумеется, вам нужно будет выплеснуть негатив. Дальше легче пойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Жизнь семейная
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах