Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
плач ребенка
почему ребенок плачет каждый день

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
айки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 22, 2014 23:54    Заголовок сообщения: плач ребенка Ответить с цитатой

у нас девочка.уже 5 месяцев нам.на протяжений этих 5 месяцев мы ежедневно плачем.сперва думали колики пили разное и эспумизан и бэбикалм,не помогало...думали ладно подрастет может само пройдет...до зубиков еще рано..и вот нам 5 мес а мы как плакали так и плачем.это мы девочки капризные?или проблема куда серьезней? у остальных вроде спокойные дети...что это?подскажите..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мама Димарио
Детский сад
Детский сад


На сайте с 21.11.13
Сообщения: 163
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 0:11     Ответить с цитатой

А вы на грудном вскармливании или как? Может не доедает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
айки
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.06.14
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 0:16     Ответить с цитатой

мы на грудном и смесь начали давать....молока много,аж вытекает.проблем с этим нет(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
liliyasib
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 897
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:17     Ответить с цитатой

моя до 9 месяцев вякала, и по делу, и не по делу, а потом как рукой сняло,
а смесь с какой целью даете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мадам Газель
Профессор
Профессор

На сайте с 09.05.11
Сообщения: 4634
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 8:54     Ответить с цитатой

айки
Поменьше сравнивайте своего ребенка с другими и все будет иначе восприниматься. У меня мальчик, но своими воплями он сводил меня с ума. Примерно лет до полутора. И сейчас сводит, стал жутким плаксой.
У невролога замечаний нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
marjawa
Студент
Студент


На сайте с 23.09.10
Сообщения: 2574
Откуда: пархоменко
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 23, 2014 13:38     Ответить с цитатой

устал,не нравится что-то,жарко,холодно,много народу,мало народу,скучно,мама нервичает и я вместе с ней,хочу писить или какать,хочу кушать и тд))) вот что происходило у нас))) и вы может просто сами заводитесь и она у вас эту волну перенимает) если проблем нет со здоровьем,конечно!!! вы педиатру про это говорили? а если точно все ок,то это эмоции!хорошие,плохие-разные!они же люди и пока не могут говорить) наш плакал перед тем,как пописить-было видимо неприятное ощущение,тоже понять ен могла,вы ее ласкайте и у тити держите чаще-так малышам спокойнее) нашему кабану 3 и до сих пор бывает при сильном эмоциональном всплеске титю руками трогает))))))а смеси уберите!!! зачем? если молока тем более много! ни воды,ничего до 6 мес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах