Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 11.09.04 Сообщения: 3773 В дневниках: 9130 Откуда: Новосибирск-Москва
Добавлено: Вт Мар 30, 2010 2:39
ValenTina писал(а):
Куртки Коламбия. У нас две с подстежкой флисовой. Им уже более 10 лет - даже нитки не порвались на швах!
У меня есть хлопковая майка этой фирмы, с ней ни-че-го не происходит уже лет... 5 Вид как у новой майки. Остальные выкидываю раз в пол года-год
А! И еще шорты их же, им 3 года, все ок, в первозданном виде
ValenTina писал(а):
Обувь Экко - одни ботинки демисезонные относила более 10 сезонов - носила осенью, зимой даже в суровые морозы, весной. Вот прошлой зимой лопнула подошва (видимо не выдержала моих издевательств).
Была такого же мнения, пока не купила у них сапоги в прошлом году, шов разошелся почти сразу же На данный момент отдавала их в ремонт уже неск раз
Но у меня напасть какая-то с обувью в Москве, мне кажется, здесь подделок гораздо больше, чем в Нске
Добавлено спустя 12 минут 6 секунд:
МаМАша писал(а):
Кроссовки Найк. Привезённые моим отцом брату из-за границы тоже в конце 80-х. У меня живут уже лет 15. В них я и в зал, и на улицу,и по грибы, и на дачу... Хоть бы хны.
Да-да, есть у меня кроссовки найк, кожанные, купила их в 2007 году, и в горы в них,и в спорт зал, я их уже вместо тапок юзаю, сминая задник выглядят как новые
У меня есть ботинки экко на гортексе. Им уже 5 год а они как новые. Купила на период беременности. Ношу по сей день -гуляю с ребенком, выезжаю на природу хожу в магазин. Нога никогда не мерзла, не потела. Всем советую.
На сайте с 31.10.08 Сообщения: 58164 В дневниках: 2120 Откуда: Чистая Слобода Карта № 445566
Добавлено: Вт Мар 30, 2010 14:01
У меня Кофта...с Капюшоном...Из Льна....Тоже Ей наверно лет 12.....Как Новая Висит....Летом Часто ношу....
Самое прикольное-Куплена На Маркса,на барахолке.....
На сайте с 27.08.07 Сообщения: 14938 В дневниках: 4333 Откуда: центр
Добавлено: Вт Мар 30, 2010 14:21
Маша писал(а):
МаМАша писал(а):
Кроссовки Найк. Привезённые моим отцом брату из-за границы тоже в конце 80-х. У меня живут уже лет 15. В них я и в зал, и на улицу,и по грибы, и на дачу... Хоть бы хны.
Да-да, есть у меня кроссовки найк, кожанные, купила их в 2007 году, и в горы в них,и в спорт зал, я их уже вместо тапок юзаю, сминая задник выглядят как новые
да Найк... 10 лет назад из Испании привезла, до сих пор в очень хорошем состоянии...
А у меня была водолазка, х/б, серая, ей лет 5 уже, носила и в турпоездки, и на работу, постирал - как новая.... и ворот уже зашила, и рукава... Но снова постирал - как новая. В итоге выкинуть рука не поднялась, отдала маме сделать тряпку для пола.
Еще у меня были сапоги Вестфалика. Покупали их в году 1997-м, еще в школе была. Относила школу, техникум, ВУЗ, на работу таскала года 4, они еще ЖИВЫ! Почистить - и вид очень-очень хороший. Не совсем "как новые", но со смененой набойкой очень даже похоже! Никто не верит что сапогам больше 10 лет
После такого стала уважать эту марку - WestFalika )))
Правда сейчас у них дизайны поменялись, но все же...
На сайте с 06.07.08 Сообщения: 3240 В дневниках: 829 Откуда: Новосибирск, центр
Добавлено: Вт Мар 30, 2010 16:57
я в 93-м году привезла из Парижа френч Naf Naf из джинсовки, цвета хаки. Вещь оказалась не только стильная и оригинальная (нигде больше такой модели не видела), но и неубиваемая совершенно: проносила я этот френч до 2008 года (то есть 15!!!! лет) и отдала каким-то материным "бедным родственникам" только потому, что он мне уже надоел до чертиков так что вполне возможно, что его еще лет десять проносит кто-то другой
На сайте с 03.11.05 Сообщения: 11667 В дневниках: 16838 Откуда: Городок, Щ Карта № 001898
Добавлено: Вт Мар 30, 2010 18:41
У меня пуховик канадский, фирму не знаю, на бирке написано нечто вроде "winter club international", куплен в 90-91 году (о точной дате история умалчивает). Долго был теплым хорошим пуховиком, сейчас ношу как куртку весной-осенью, потому что за практически 20 лет стирки-отжима в машинке, ну и просто от старости пух уже рассыпался, а сверху и подклад - хоть бы что, ни один шовчик не распоролся ни на миллиметр, боюсь, он меня переживет..
Кстати, сегодня впервые на этикетке сбоку увидела надпись: "professional dry clean only" и кучу значков, запрещающих стирку - вот хорошо, что я его по-зверски стирала, а то бы внукам передавать пришлось в неизменном виде!
Есть со школы еще куртка японческая - Chori - тоже сыну будет, но она как новая только за счет того, что я ее носила только в школе и институте, а сейчас она просто лежит.
Еще две кофты в Ашане московском куплены были на распродаже по 100 рэ, когда я впервые в этот ашан попала - в 2001 году - из трикотажа полиэстерного, тоненькие, носятся в хвост и в гриву - не рвутся, не закатываются, рисунок не выцветает, в таком приличном виде, что рука не поднимается их на дачу списать.
На сайте с 06.05.09 Сообщения: 2153 В дневниках: 2
Добавлено: Ср Мар 31, 2010 10:07
у меня дочь щас ходит в кросовках(в школе развития) , которые мама привезла мне из Германии.. это было 28 лет назад. Кроссовки нат кожа, да и ножка у ребенка выростает быстро. НО! Сначала их носила я, потом мой двоюродный брать, потом троюродный и еще троюродный. А теперь дочь. На них уже после нас очередь:)
Еще у меня есть белый свитерок х/б. Ему лет 35. Носился регулярно моей мамой, потом мной. Нитки на швах стали рассыпаться - иногда зашиваю.
На сайте с 25.05.09 Сообщения: 18820 В дневниках: 29 Откуда: НСК, м.Кр.проспект-м.Гага ринская
Добавлено: Ср Мар 31, 2010 10:16
А у меня есть кофточка,ей больше 30 лет ,еще мама покупала до моего рождения,и даже фото есть,они только с папой познакомились. А лет 10 назад я ее носила. представляете какое качество!!! с ней ничего не делается!!!с ейчас правда я поправилась на меня не лезет походу ,теперь моя доча подрастет носить будет если конечно захочет
_________________ 3D-печать и 3D-дизайн, 3D-Сканирование. Моделирование-индивидуальное изготовление изделий из пластика, жмите на WWW или пишите ЛС
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах