Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сайте с 09.09.08 Сообщения: 2880 В дневниках: 2 Откуда: Новосибирск, Ж/д район
Добавлено: Чт Апр 29, 2010 16:54
Моя сестра до недавнего времени думала что мать и ребенок связаны пуповиной друг с другом от пупка дитя к пупку мамы. (Это при том, что у нее есть дочка).
А я недавно узнала (когда делала тортик) что у овец нет рогов, они есть у баранов. (Может у овечек и есть маленькие рожки, но не видно под шерстью).
И еше, пока не начала заниматься тортоукрашательством, то не знала, что сливки бывают растительными. Думала что сливки бывают только натуральными.
На сайте с 29.08.07 Сообщения: 9375 В дневниках: 433 Откуда: N-sk, Israel
Добавлено: Чт Апр 29, 2010 21:47
Много нового узнала! Спасибо за темку!
Про черный-зеленый чай, про гардины, про принцесс вот
Про себя вспоминаю, что спустя 20 лет до меня наконец дошло, что комсомол - это сокращение от КОМмунистический СОюз МОЛодежи Хотя в школе и в универе в комитете ВЛКСМ работала (то есть прекрасно знала, как расшифровывается ВЛКСМ )
Вот для меня открытие было!
( в те же годы примерно дошло и про Мой-до-дыра и про Ай-болита )
_________________ КОСМЕЦЕВТИКА Мертвого моря по цене завода-производителя.
На сайте с 31.08.05 Сообщения: 20900 В дневниках: 4325
Добавлено: Пт Апр 30, 2010 11:46
Мой муж родился и вырос в Ижевске. Случилось так что вот в Новосибирске оказался. Для справки: Ижевск - столица Удмуртской республики. Как то раз пошли мы с ним в банк счет открывать. Адрес надо было указать с регионом России, не просто например г.Новосибирск, а Новосибирская область, г. Новосибирск... Муж тогда еще в Ижевске был прописан, ну и пишет, республика Удмуртия, г.Ижевск... надо было видеть с каким уверенным видом девушка, работающая с клиентами, нам доказывала, что Удмуртия - это не часть России, а отдельное государство. Вопрос - где оно находиться - поставил однако ее в тупик
На сайте с 31.08.05 Сообщения: 20900 В дневниках: 4325
Добавлено: Пт Апр 30, 2010 12:17
Мама Хомячка
По-моему, она нам пыталась доказать, что это одна из бывших союзных республик... долго мы с ней спорили...
Еще мое удивительное открытие в возрасте примерно 20 лет - что на тюбиках с мазями на обратной стороне крышечки есть специальная штучка - пимпочка чтоль, не знаю как назвать чтобы открыть запаянный носик тюбика... а я все время спичкой прокалывала
На сайте с 22.01.10 Сообщения: 7060 В дневниках: 489 Откуда: Новосибирск, ДКЖ
Добавлено: Пт Апр 30, 2010 12:20
Taury писал(а):
Мама Хомячка
Еще мое удивительное открытие в возрасте примерно 20 лет - что на тюбиках с мазями на обратной стороне крышечки есть специальная штучка - пимпочка чтоль, не знаю как назвать чтобы открыть запаянный носик тюбика... а я все время спичкой прокалывала
+100
Я тоже лет в 20-25 об этом узнала и тааак удивилась!
Тема неиссякаема!
На сайте с 15.03.09 Сообщения: 12480 В дневниках: 188 Откуда: Пермь
Добавлено: Пт Апр 30, 2010 12:25
Мама Хомячка
про тюбики - узнала тоже совсем недавно
а на некоторых крышечках с обратной стороны есть даже резьба - вставляешь прокручиваешь и открываешь ...
_________________ Однажды в правильном месте наступит нужный час.
На сайте с 07.09.07 Сообщения: 15118 Откуда: OVB-KGD
Добавлено: Пт Апр 30, 2010 12:35
Мама Хомячка писал(а):
Blueyed Так не поздно еще посмотреть1 Все крема и мази в жестяной упаковке с пимпочками!
Девочки,назовите хоть одну мазь или крем!!!! чтоб с пимпочкой! Мазь Бепантен- ножницами проковыряла дырочку, кремы для рук- маникюрными щипчиками ковыряю, сегодня утром ребенку зубную пасту ROCS открыла тоже маникюрными щипчиками.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.