
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
Beth
Профессор

На сайте с 22.03.05 Сообщения: 5093 В дневниках: 829 Откуда: Бердск
|
 Добавлено: Ср Фев 21, 2007 12:52 |
|
|
Тазиками можно некрахмалистые овощи кушать без масла и майонеза. Запросто. Только надоедает бывсто... А углеводы и жиры надо ограничивать.
Я тоже похудела на сибарите на 24 кг. там обязаловка: гигантский тазик салата слупиьт за день. (грамм 300-500 или больше, у кого как) |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LX
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06 Сообщения: 3031
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sweety
Академик

На сайте с 14.12.04 Сообщения: 14614 В дневниках: 255 Откуда: Новосибирск, железнодорожный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алиса_
Академик

На сайте с 11.04.08 Сообщения: 11017 В дневниках: 180 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Чт Июл 31, 2008 22:33 |
|
|
А я считаю, что ксеникал - полное г......
пила - эффекта ноль.
разорилась только за полтора месяца на немеряно денег.  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ксюня
Академик

На сайте с 21.07.04 Сообщения: 4556 В дневниках: 17963
|
 Добавлено: Чт Июл 31, 2008 22:59 |
|
|
У меня знакомая его пьет месяцев пять наверное, ооочень хорошо похудела...
Папа начал пить, сначала сбарсывать начал, потом набрал еще больше при том, что не бросал его пить  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LX
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06 Сообщения: 3031
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sweety
Академик

На сайте с 14.12.04 Сообщения: 14614 В дневниках: 255 Откуда: Новосибирск, железнодорожный
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LX
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06 Сообщения: 3031
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Алиса_
Академик

На сайте с 11.04.08 Сообщения: 11017 В дневниках: 180 Откуда: Новосибирск
|
 Добавлено: Ср Авг 06, 2008 22:12 |
|
|
LX, не боитесь метаболизм посадить?.. (извиняюсь, если влезла не туда)
просто есл эти таблетки блокируют углеводы - получается эффект как от кремлевки. там тоже всё построено на полном отказе от углеводов и насыщении одними белками.... Страшней диеты я не видела Поджелудочная садится на "раз"
Извините, если что не так... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LX
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06 Сообщения: 3031
|
 Добавлено: Ср Авг 06, 2008 23:54 |
|
|
А я и так короме постного мяса и помидор ничё не ем. Это не диета, это мне так хочется. а как это метаболизм "посадить", он и так у меня "посажен", он ксати со времен (с возрастом) у вех садиться... Мне, вообще-то ужее почти под сорок))) Я была стройняшкой до Б, хотя и не придерживалась каких-либо диет!
Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Алиса_, можа вы имели ввиду не метаболизм (обмен веществ), а поджелудочную железу?
Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
На сколько мне известно (несостоявшемуся медику), метаболизм и поджелудочная железа, это разные "вещи", вернее в первом случае это обмен веществ, во-втором- орган пищеварительной системы. Дык, что же вы имели вииду? я по жизни вообще готова всегда мясо жрать, мине без него плохо!!!
Токо не жирное. т.к. хлеб я то же ем редко и сладко только когда гости или сама в гостях. (т.б. очень приочень редко!!!)_________________  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Барышня Анюта
Академик

На сайте с 20.04.03 Сообщения: 9540 В дневниках: 9208 Откуда: Центр России
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
F-Olya
Подготовишка

На сайте с 13.10.06 Сообщения: 271
|
 Добавлено: Сб Сен 13, 2008 23:24 |
|
|
|
Не знаю про какую такую пользу и безвредность ксеникала тут говориться, знаю точно , что в Европе это запрещенный препарат!!! |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
LX
Аспирант Сибмамы

На сайте с 17.05.06 Сообщения: 3031
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Егорова Катя
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.11.07 Сообщения: 923 Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
|
 Добавлено: Чт Фев 12, 2009 17:29 |
|
|
Я пила Ксеникал всего 3 дня успела пропить, т.к. недержание произошло . Хотя даже памперсы покупать для взрослых. Ух, кое -как очухалась!!!!
А вот турбо слим 3 дня экспресс похудение- эфекта не дало и на праздник пришлось идти не похудевшей
Поняла одно, спорт и не жрать!  |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Sveti_k
Академик

На сайте с 03.08.08 Сообщения: 9956 В дневниках: 351 Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|