Новости сайта и форума Sibmama 
[Для души]
 🎼 ПЕСНИ ДЛЯ ДУШИ.     ПЕРСОНАЛЬНЫЕ
Напишите текстом о том, что на душе, и нейросеть сделает из этого музыку. Многие говорят, что это неожиданно терапевтично.
👉 Попробовать   
Ксеникал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Beth
Профессор
Профессор


На сайте с 22.03.05
Сообщения: 5093
В дневниках: 829
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 21, 2007 12:52     Ответить с цитатой

Тазиками можно некрахмалистые овощи кушать без масла и майонеза. Запросто. Только надоедает бывсто... А углеводы и жиры надо ограничивать.

Я тоже похудела на сибарите на 24 кг. там обязаловка: гигантский тазик салата слупиьт за день. (грамм 300-500 или больше, у кого как)
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 0:53     Ответить с цитатой

Я то же стала пить его раз в день, после сытного обеда или ужина. Пила раньше Лиду и Лэй дэ, но это такая отрава!!!!! Лучьше уж ксеникал, так от него у меня и стул нормализовался, как по-маслу (в полном смысле этого слова :lol: )
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14614
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 21:37     Ответить с цитатой

Ксеникал, в отличии от большинства препаратов безвреден и даже полезен. Он норматизует (понижает) сахар, он выводит холестерин (мне оч. актуально и то и другое). Его назначают почти всем, больным сахарным диабетом 2 типа. Он не действует на головной мозг (как например жуйдемен или липрина). У него нет стольких побочных эффектов как у мередии (там побочным эффектом является внезаптная смерть :lol: ). Я не пью сама по интимным причинам, я все время на работе, а бегать в 1 туалет на коридор не удобно. А вот на выходных могу побаловаться. Мама-диабетик пьет его по назначению врача (хотя у нее 46 размер одежды в 49 лет). Мое мнение что ксеникалу большой плюс хотя бы потому что он безвреден и эффективен при этом. Препараты эвалара за 180 рублей лично я считаю пустыми пилюлями (исключительно мое мнение, приношу извинения компании :oops: )
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 22:33     Ответить с цитатой

А я считаю, что ксеникал - полное г......
пила - эффекта ноль.
разорилась только за полтора месяца на немеряно денег. :oops:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюня
Академик
Академик


На сайте с 21.07.04
Сообщения: 4556
В дневниках: 17963
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 31, 2008 22:59     Ответить с цитатой

У меня знакомая его пьет месяцев пять наверное, ооочень хорошо похудела...
Папа начал пить, сначала сбарсывать начал, потом набрал еще больше при том, что не бросал его пить :eek:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 0:02     Ответить с цитатой

А я тут купила ФАЗУ 2, блокиратор углеводов, что то типа ксеникала, но ксеникал блокирует всасывание жира (а не рассасывает уже имеющийся жир), а фаза 2 - блокирует всасывание углеводов.
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sweety
Академик
Академик

На сайте с 14.12.04
Сообщения: 14614
В дневниках: 255
Откуда: Новосибирск, железнодорожный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 02, 2008 9:40     Ответить с цитатой

И как на себе эффекты то есть?
_________________

Инстаграм @Sveta_Poznanie
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 14:16     Ответить с цитатой

немного бока подтянулись, но я не взвешивалась, но чувствую на ощупь, нет двойного живота,когда садишься. Это при том что я начала пиво пить. я его уже лет пять не пила.... только не надо обольщаться, принимая такие блокираторы, жрать торты и сало при этом не надо, однозначно!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алиса_
Академик
Академик


На сайте с 11.04.08
Сообщения: 11017
В дневниках: 180
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 22:12     Ответить с цитатой

LX, не боитесь метаболизм посадить?.. :oops: :oops: (извиняюсь, если влезла не туда)
просто есл эти таблетки блокируют углеводы - получается эффект как от кремлевки. там тоже всё построено на полном отказе от углеводов и насыщении одними белками.... Страшней диеты я не видела :oops: Поджелудочная садится на "раз" :oops:
Извините, если что не так...
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 23:54     Ответить с цитатой

А я и так короме постного мяса и помидор ничё не ем. Это не диета, это мне так хочется. а как это метаболизм "посадить", он и так у меня "посажен", он ксати со времен (с возрастом) у вех садиться... Мне, вообще-то ужее почти под сорок))) Я была стройняшкой до Б, хотя и не придерживалась каких-либо диет!

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Алиса_, можа вы имели ввиду не метаболизм (обмен веществ), а поджелудочную железу?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

На сколько мне известно (несостоявшемуся медику), метаболизм и поджелудочная железа, это разные "вещи", вернее в первом случае это обмен веществ, во-втором- орган пищеварительной системы. Дык, что же вы имели вииду? я по жизни вообще готова всегда мясо жрать, мине без него плохо!!!
Токо не жирное. т.к. хлеб я то же ем редко и сладко только когда гости или сама в гостях. (т.б. очень приочень редко!!!)
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Барышня Анюта
Академик
Академик

На сайте с 20.04.03
Сообщения: 9540
В дневниках: 9208
Откуда: Центр России
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2008 18:25     Ответить с цитатой

Я пропила турбослим - дренаж. Есть эффекти после месяца употребения, хотя я и жесткий скептик. Уходит "вода"
_________________
Не позволяй никому никогда заставлять тебя чувствовать, что ты не заслуживаешь того, что хочешь
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
F-Olya
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.10.06
Сообщения: 271
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 13, 2008 23:24     Ответить с цитатой

Не знаю про какую такую пользу и безвредность ксеникала тут говориться, знаю точно , что в Европе это запрещенный препарат!!!
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LX
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 17.05.06
Сообщения: 3031
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2008 12:57     Ответить с цитатой

F-Olya писал(а):
Не знаю про какую такую пользу и безвредность ксеникала тут говориться, знаю точно , что в Европе это запрещенный препарат!!!
ага! если его пить больше нормы в день и курс не соблюдать, дык весь организьм обезжириться.... Нам жиры то же нужны, витамин а не усвоиться, кожа будет сухой, а потом и вообще от мяса или от даже немного жирной пищи будет тошнить!!!!
_________________
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Егорова Катя
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 18.11.07
Сообщения: 923
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 17:29     Ответить с цитатой

Я пила Ксеникал всего 3 дня успела пропить, т.к. недержание произошло :oops: . Хотя даже памперсы покупать :eek: для взрослых. Ух, кое -как очухалась!!!! :aga-aga:


А вот турбо слим 3 дня экспресс похудение- эфекта не дало и на праздник пришлось идти не похудевшей :cry:

Поняла одно, спорт и не жрать! :aga-aga:
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveti_k
Академик
Академик


На сайте с 03.08.08
Сообщения: 9956
В дневниках: 351
Откуда: Академ-Бердск, сот. 89134819080
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 18:27     Ответить с цитатой

Егорова Катя писал(а):
Я пила Ксеникал всего 3 дня успела пропить, т.к. недержание произошло :oops: . Хотя даже памперсы покупать :eek: для взрослых. Ух, кое -как очухалась!!!! :aga-aga:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я сегодня купила, попробую, посмотрю что со мной будет через месяц. :aga-aga:
_________________
НОВОСТРОЙКИ ОТ ПОДРЯДЧИКА- НОВОСИБИРСК, БЕРДСК, ИСКИТИМ
⮝ наверх ⮝
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Будь в форме! Спорт и фитнес. Пластика
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах