
| Предыдущая тема :: Следующая тема |
| Автор |
Сообщение |
_romachka_
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.14 Сообщения: 545 Откуда: ДК Горького
|
 Добавлено: Сб Янв 24, 2015 4:28 |
|
|
Ну вот -3кг за три недели
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
я очень довольна, диету особо не соблюдаю, побочек нет. |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Ева487
Студент

На сайте с 13.12.11 Сообщения: 1827 Откуда: Новосибирск, октябрьская
|
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Seelena
Академик

На сайте с 27.09.11 Сообщения: 10451 Откуда: г.Новосибирск Центр
|
 Добавлено: Сб Янв 24, 2015 15:11 |
|
|
| _romachka_ писал(а): | Ну вот -3кг за три недели
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
я очень довольна, диету особо не соблюдаю, побочек нет. |
А какие побочки Вы ждете? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
_romachka_
Первый класс вторая четверть

На сайте с 12.09.14 Сообщения: 545 Откуда: ДК Горького
|
 Добавлено: Сб Янв 24, 2015 20:38 |
|
|
Ева487
рада за вас
Seelena
по отзывам бывают ну очень неприятные |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Noro
Ясельки

На сайте с 17.07.13 Сообщения: 8
|
 Добавлено: Вс Мар 08, 2015 18:24 |
|
|
| Полина1423 писал(а): | Seelena
А вы читали количество жира в сырокопченой колбаске? Именно он и есть калории лишние которые вы получаете. Я поклонник орлистата, и как тут правильно девочки пишут вес не возвращается! А то самый главный плюс.
Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
Мой результат на нем -10 кг, но вот сейчас опять отъелась в новогодние +1,5 кг, так что я теперь снова за таблеткой. Только не беру сам Ксеникал, беру Орсотен. Цена действительно в 2 раза ниже, эффект то же абсолютно. И еще у Орсотена есть синяя упаковка, слим называется, там в 2 раза меньше действующего вещества и стоит он дешевле и побочки меньшь. |
Ох мне бы похудеть как и Вы, но у меня побольше лишнего веса будет, а врач изначально ксеникал назначал? Просто орсотен же аналог у него состав отличается и поэтому он дешевле. Я к эндокринологу пойду на неделе, посмотрим, что мне скажут. А Вы обследовались перед приемом препаратов? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Riitaaa
Ясельки

На сайте с 10.01.14 Сообщения: 25
|
 Добавлено: Пн Мар 09, 2015 19:30 Заголовок сообщения: Re: Ксеникал |
|
|
| Irina.GI писал(а): | | Желающая обрести писал(а): | | Скажите, кто-нить принимал? |
В 2008 году принимала без назначения врача. Пила около 2 месяцев. Диета практически не соблюдалась. Ушло 8 кг. А вот знакомому он никак не подошел. Вообще, для меня это оказался идеальный вариант по снижению веса (никак не могла за себя взяться). Вес не вернулся, после прием села на безуглеводную диету. |
Здорово, что вам помогло. Мне кажется, это отличный толчок дабы наконец взять себя в руки и перестать уплетать все подряд.
Только непонятно, как вы без назначения врача рецептик раздобыли?) Поделитесь.
Вы сколько раз в день пили таблетки? Каждый прием пищи или нет? |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
Лекса1888
Аспирант Сибмамы

На сайте с 25.09.12 Сообщения: 3596 В дневниках: 8 Откуда: Новосибирск Карта № 018903
|
 Добавлено: Ср Мар 25, 2015 23:07 |
|
|
|
У меня сестра хорошо похудела на ксеникале, а как перестала его пить вес пошел снова. Так как он дорогой пьет его сейчас редко, только в самые каллорийные приемы пищи. Действительно жир выходит.... |
|
| ⮝ наверх ⮝ |
|
| |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|