Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Молодой красивый вашингтонский юрист Луи Джеффрис имел в жизни все: отличную работу, красивую жену Коринн, ребенка. Но судьба обошлась с ним довольно жестоко. Машина неслась на огромной скорости, когда Луи переходил дорогу.
Смерть была мгновенной, и он оказался на небесах. Корин, безутешная в своем горе, в течение двадцати лет хранила ему верность. Она так и не вышла замуж. Но вот в один прекрасный день дух Луи вернулся на землю в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча
Совсем лёгкий как написали в одном комментарии: "Вроде бы обычный фильм, но сюжет интригует. Хотя если поразмыслить то можно сразу догадаться какой финал. Но зачем? Ведь можно спокойно смотреть интересный, местами захватывающий фильм и радоваться Никаких заморочек, никаких навороченностей — фильм для семейного просмотра, который поднимает настроение !" С удовольствием посмотрим
На сайте с 06.03.11 Сообщения: 2796 В дневниках: 14
Добавлено: Ср Май 25, 2016 10:47
Shundrova
А я легкие фильмы не люблю, сразу отсеиваю. Только время зря тратить и голову забивать. Если уж смотреть фильм, то что-то интересное, о жизни людей узнать. Исторические фильмы люблю, социально-бытовые драмы. Последнее время у меня всё вокруг околовоенной тематики крутится.
Культовое кино не люблю. Пока что фильмы, которые видела, не понравились.
На сайте с 15.11.09 Сообщения: 9960 В дневниках: 473 Откуда: теперь Краснодар :)
Добавлено: Ср Май 25, 2016 11:40
Natria674
Какие мы все разные мне не всегда хочется грузиться тяжелым. Хочется иногда отдохнуть душой, телом и мыслями в такие моменты с удовольствием смотрю что-то легкое, приятное. Это как иногда хочется шампанского
На сайте с 06.03.11 Сообщения: 2796 В дневниках: 14
Добавлено: Чт Май 26, 2016 1:50
Shundrova
Да я тяжелые фильмы вообще не смотрю. По крайней мере без особых причин. Если знаю, что фильм тяжелый, то лучше вообще его смотреть не буду. Например, знаю, что "Мальчик в полосатой пижаме" тяжелый фильм, не смотрела его и возможно никогда не посмотрю.
А мне, чтобы отдохнуть душой, не обязательно смотреть легкий фильм, можно же посмотреть просто хороший. У меня на хороших и серьезных фильмах душа отдыхает.
Комедии тоже люблю, но редко хорошие попадаются. Если комедия понравилась, то я иногда под настроение лучше уже знакомую пересмотрю, чем ту, которую не видела. Чтоб уж наверняка
Ну и к тому же кино - это моё увлечение, мне нравится его изучать, а не просто смотреть разные фильмы.
На сайте с 06.03.11 Сообщения: 2796 В дневниках: 14
Добавлено: Чт Май 26, 2016 2:03
Shundrova
Вот и хотела спросить: легкие - это например какие? Может быть, мы разный смысл вкладываем в эти понятия?
Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Нет, я не имею в виду, что легкие - значит плохие. По моим понятиям легкие - это которые никаких впечатлений не оставляют. Что их посмотрел, что не посмотрел. Ни уму, ни сердцу, как говорится. В основном это ко многим комедиям относится.
Революции, войны, чудовищный фашизм, концентрационные лагеря заставляли их на протяжении долгих десятилетий изворачиваться под ударами судьбы, скрывать свое происхождение, изменять фамилию и веру, чтобы в конечном итоге прийти к выводу, что несмотря ни на что надо быть верным только самому себе и своему народу.
На сайте с 06.03.11 Сообщения: 2796 В дневниках: 14
Добавлено: Чт Июн 02, 2016 23:49
А я сегодня посмотрела фильм "Дочь Райана". Погода за окном располагает к просмотру таких длинных (три с половиной часа) фильмов.
Фильм очень понравился. Вроде и ничего такого особенного, обычный сюжет, где молодая замужняя женщина изменяет своему мужу и муж естественно об этом узнает. Но смотреть было интересно. Очень красивый фильм, шикарная операторская работа, "Оскар" за работу оператора был выдан заслуженно. Очень красивые виды побережья, голубое небо, море и белая пена. Очень красивая цветовая гамма фильма, смотрела и не могла налюбоваться. Наверно, благодаря этим видам и растянули столь простой сюжет на 3,5 часа. Но у Дэвида Лина все фильмы такие, красивые, хорошо снятые и длинные.
Сам фильм было интересно смотреть во многом благодаря актерской игре - очень понравилась. Очень много в фильме деталей и нюансов, которые обращают на себя внимание. Именно благодаря этим нюансам, так удачно подмеченным во многих сценах, мне и понравился этот фильм.
Немного конец не понравился. Наверно, я от этого фильма ожидала большего накала страстей, а закончилось всё намного проще. Но всё равно, фильм отличный. Сейчас пишу под впечатлением, наверно баллов 8 бы поставила. Не знаю, как изменится мое отношение к фильму через некоторое время, может быть и не будет уже этого первоначального впечатления. Ничего эпохального в этом фильме нет, но сама эта история показана достаточно увлекательно, и так это всё красиво снято на фоне морского побережья, что смотрела бросив все дела.
Трагическая история образованной девушки, ставшей четвёртой женой китайского феодала в 20-е годы, подробно раскрывает коварный механизм и философию тирании, выходящий за рамки чисто китайской традиции.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.