Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
На сколько вы ощущаете себя женщиной «за мужем» в ТОМ САМОМ смысле этого словосочетания. Ощущение защищенности, помощь, поддержка, понимание, финансовое благополучие и т.п.
на все 100% (он и муж, и отец, и добытчик, поддержка, понимание и забота)
47%
[ 223 ]
да, есть муж, но скорее формально, ощущение что я одна
15%
[ 75 ]
помогает, работает, но всегда чего-то не хватает
27%
[ 130 ]
содержит, женаты, но нет понимания (или чего-то другого по списку)
9%
[ 43 ]
Всего проголосовало : 470
Автор
Сообщение
Мама Кисок Академик
На сайте с 11.12.10 Сообщения: 25283 В дневниках: 39 Откуда: Центр
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 19:57
juditt
у меня тож иногда возникает ощущение, что я обнаглела
Мама Кисок
Кто его знает, мой он или не мой , может лет через ндцать он будет не мой, а я не его. Но я точно знаю, что мужчина он золотой
Это как в старом анекдоте, где женщина была 3 раза замужем, и все -счастливо
Если полагать, что вокруг одни мужики озлы, то будут все твои мужчины озлы. Если полагать, что вокруг одни достойные, то появятся непременно достойные.
Я в свое время так и поменяла отношение. Очень быстро появилось (среди друзей) окружение добропорядочных мужчин, семейных, любящих своих жен и детей и т.п. А потом появился муж из этой же категории, и оказалось, что он вообще не имеет в друзьях ни алкоголиков, ни разведенных, ни игроманов, ни прочих "не..годяев".
Я тааааааак удивилась. Потому что раньше я знала из окружения своего мужа только бездельников, а если не бездельников, то ловеласов, а если не ловеласов, то пьющих, если не пьющих, то с любовницей в шкафу и т.п. Т.е. их женщины были несчастны.
На сайте с 15.03.08 Сообщения: 5243 В дневниках: 10 Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавлено: Чт Авг 16, 2012 21:00
Я проголосовала за п1, я второй раз в браке, с первым мужем мне не повезло, с ним был пункт 2. А сейчас я нашла своего человека, все в нем есть и уважение и ценит, любит, обожает, уважает, деньги зарабатывает, детей любит, мою собаку полюбил как родную. Ссоры с ним длятся максимум 10 минут, никак с ним невозможно поссориться, он тут же подходит, обнимает и говорит, что он не прав, когда я не права Кушать готовит очень вкусно, я к плите не подхожу, когда мой мужчина дома.
Если я при нем начинаю убираться, туже побегает, выхватывает у меня швабру и наяривает, поэтому я не люблю при нем дома убираться, только когда он на работе.
Khanosasha Мама Кисок
У каждого свое мнения, меня пока не переубедишь
Разочаровалась во всех и вся... А как в ЖС зайдешь, так и вообще
Никто и не собирается Вас переубеждать (без обид). Это Ваше дело - быть разочарованной. Когда захотите быть счастливой с мужчиной - сами себя переубедите.
На сайте с 12.07.08 Сообщения: 46626 В дневниках: 6779 Откуда: Еще не там, но уже не здесь
Добавлено: Пт Авг 17, 2012 9:25
mamamishi Khanosasha
Может быть
Пока не хочу
А вообще, мнения за жизнь меняются столько раз....
Раньше мой муж не был таким, как сейчас (или скрывал хорошо ), и помогал во всем, и пылинки с меня сдувал, всю беременность чуть ли не на руках носил, очень многие завидовали мне, а после родов - как подменили
Дочь стала для него всем, а я ушла далеко на задний план. Он мне так и говорил, мол ты больше не интересуешь меня, как женщина и т.п....
Вот и думай, чего хочешь, каким был и каким стал - небо и земля Поэтому и не верю уже ни во что и ни в кого.
Как говорят все вокруг - у Вас муж - это ты. т.е. я, т.к. решение всех проблем - на мне. И не потому что кто везет, на том и едут, а т.к. он не решает определенные вопросы вообще и ни при каких обстоятельствах, и если я что-то не сделаю, то он этого не сделает точно.
На сайте с 26.03.07 Сообщения: 24094 В дневниках: 38485 Откуда: Красноярск
Добавлено: Пт Авг 17, 2012 9:42
Лилия Лия
темы в ЖС заводят только при проблемах
а поглядите на опросы - у подавляющего большинста счастливый брак
просто на вкус и цветт фломастеры разные
муж не маскировался спецом
просто, видимо, сидит в нем скрытая проблема. которую надо решать у психотерапевта
таким отношением к ам и к дочери он вредит прежде всего ДОЧЕРИ. вот под этим флагом и попробуйте внести терапию в жизнь
_________________ Когда служащие любых рангов, живущие на налоги, перестанут свои ежедневные обязанности возводить в ранг подвигов, тогда можно будет говорить на одном языке.
Последний раз редактировалось: atakli (Пт Авг 17, 2012 9:46), всего редактировалось 1 раз
Вы не можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики для улучшения работы сайта. Продолжая пользоваться ресурсом, вы соглашаетесь с нашей Политикой обработки персональных данных.